"ПРИРОДА И ФАНТАЗИЯ" - изобразительная деятельность с природными материалами

08.06.2019

ПР.иРуководитель - Кукушкина Елена Николаевнапедагог дополнительного образования высшей квалификационной категории.

Возраст детей 7-14 лет

Коллектив основан в 2003 году

Вакантные места

В изостудии «Природа и фантазия» дети занимаются изобразительной и декоративно-прикладной деятельностью. Прием в студию происходит без конкурсного отбора.

Каждый из нас – уникальная личность. Занятия в студии помогают открыть эту уникальность и развить творческий потенциал, подаренный нам природой, почувствовать себя творцами, создателями чего-то нового.

На занятиях мы знакомимся с богатством палитры и красотой форм природного мира, с историей и традициями родного края, с образцами народного художественного творчества, с шедеврами мирового искусства.

Изучая предметный мир, конструктивное строение предметов, развиваем объемно-пространственное мышление. А самое главное – мы учимся красочно и образно передавать свое личное отношение к изображаемому, свои чувства и мысли.

Работа с природным материалом вводит ребят в удивительный мир красоты и гармонии, знакомит с различными природными материалами, их свойствами и особенностями. Мы учимся видеть и понимать прекрасное в окружающей жизни, создавать уникальные рукотворные вещи: игрушки, сувениры и предметы интерьера.

Наш коллектив постоянно принимает участие в конкурсах, выставках и фестивалях. Не один год наши воспитанники занимаются творчеством, оттачивая свое мастерство, учатся ставить перед собой цели и добиваться их решения. Юные художники становятся призерами и лауреатами различных выставок.

Моменты жизни нашей студии в фотоальбоме, фотоальбоме 2 и фотоальбоме 3.

Мастер-класс «Пряничные фантазии», посвященный юбилею изостудии.

Мастер-класс "Удивительные камни"

06.12.23

V Международный онлайн чемпионате WFRS «Жемчужины Евразии»

28.11.23

Международный фестиваль-конкурс детских, юношеских, молодежных, взрослых коллективов и исполнителей «Невский триумф» в рамках творческого проекта «Адмиралтейская звезда»

21.02.23

XI Региональный фестиваль – конкурс детского и юношеского творчества «Краски нашего детства»

25.01.2023

Завершился городской конкурс «Лучшая новогодняя игрушка», организованный Екатеринбургским зоопарком.

14.01.2023

«Уральские сокровища»

Как приятно отправиться на конкурс и вернуться с наградами!

Как может выглядеть лучшая новогодняя игрушка?

«Новогодний архипелаг творчества» - новый конкурс, отличные результаты!

05.06.2020

«КРАЙ ЛЮБИМЫЙ СЕРДЦУ СНИТСЯ»

Поздравляем участников выставки!

Какого цвета детство?

В каждом из нас живёт творческая личность

«Природа и фантазия» – лучшие на выставке «Природа и фантазия»!

Спасибо за Победу! Спасибо за жизнь!

Счастливые дети и счастливые родители!   Поздравляем

Творческий проект "АДМИРАЛТЕЙСКАЯ ЗВЕЗДА"   "Сокровища Рифея"-Поздравляем!

Где искать сокровища "Рифея"   Подарок для мамы

08.06.2019