«Природа и фантазия» – лучшие на выставке «Природа и фантазия»!

20.05.2020

С 16 декабря 2019 года по 24 января 2020 года проведена выставка-конкурс декоративно-прикладного творчества обучающихся образовательных учреждений Ленинского района «Природа и фантазия» в рамках XIX районного фестиваля творчества «Открой себя миру».

179 работ выполненных из древесины, глины, джута, бересты, сосновой коры, шишек, сизаля, ракушек можно было увидеть в выставочном зале. Более 120 участников конкурса представили как индивидуальные работы, так и изготовленные в соавторстве и коллективно.

Обучающиеся изостудии «Природа и фантазия» и изостудии «Образ» (руководитель Кукушкина Елена Николаевна) представили свое творчество на высоком уровне и получили достойные награды.  Диплом Лауреата I степени получили только обучающиеся творческого объединения «Природа и фантазия»! Поздравляем!

Диплом II степени

Немчинова Юлия за работу ночничок «Волшебный лес» (смешанная техника).

Диплом I степени

Диордиева Дарина за работу «Уж небо осенью дышало…» (флористика),

Мелентьева Мария за работу «Коробочка с сюрпризом» (смешанная техника),

Коллектив изостудии «Образ» за работу «К Новому году готовы!» (фоамиран).

Диплом Лауреата III степени

Горбунова Анастасия за работу зеркало «Я на солнышке лежу»(смешанная техника),

Назарова Кириена за работу подсвечник «Новогодний» (смешанная техника),

Коллектив изостудии «Природа и фантазия» за работу «Барашек» (плетение из соломки).

Диплом Лауреата II степени

Калашникова Софья за работу будильник «Пора вставать» (природный материал),Хочу такой сайт

Наумова Дарья за работу коробочки для хранения «Зима пришла» (природный материал),

Чугайнова Вера за работу коробочки для хранения «Дед Мороз и Снегурочка» (природный материал),

Антонова Анна за работу коробочка для хранения «Любопытная» (природный материал),

Пивень Константин и Пивень София за работу «Едем за подарками» (природный материал),

Чупина Анна за работу «А орешки не простые, все скорлупки золотые» природный материал).

Диплом Лауреата I степени

Кочетова Аделина за работу подсвечник «Счастливый гном» (смешенная техника),

Коллектив изостудии «Природа и фантазия» за работу «Конь-огонь» (плетение из соломки),

Коллектив изостудии «Природа и фантазия» за работу коробочки для хранения «Волшебная деревенька» (природный материал),

Чупина Анна за работу «Часы-органайзер для художника» (природный материал),

Овчинникова Екатерина за работу коробка для хранения «Снеговик-барабанщик» (природный материал).

Дата создания: 20.05.2020

Дата обновления: 27.05.2020