«Новогодний архипелаг творчества» - новый конкурс, отличные результаты!

17.02.2021

Сотворчество — это особый вид деятельности, основанный на переплетении опыта и навыков нескольких заинтересованных людей. С 21 декабря по 20 января был организован конкурс сотворчества «Новогодний архипелаг», который объединил творческие порывы более 2000 детей и 1500 взрослых. Все участники стали «гражданами» Архипелага творчества. Общее руководство Конкурсом сотворчества осуществлял Департамент образования Администрации города Екатеринбурга. Для организации и проведения Конкурса создавался Организационный комитет, в состав которого входили представители Департамента образования, Института педагогики и психологии детства УрГПУ, ООО «Институт дизайна инноваций» при УрГПУ, а также представители родительской общественности. На архипелаге существовало 12 островов, мы были гражданами 2-ух из них - Остров рисунков, аппликаций и художественных композиций, Остров дизайна и декоративно-прикладного искусства. Гражданами «Новогоднего архипелаг творчества» на время стали 20 детей, которые занимаются в творческих объединениях «Природа и фантазия», «Образ», «Кройка и шитье. Театр моды «Забава», «Калейдоскоп», «Художественная керамика» и педагог-организатор выставочного зала Дома творчества Абакумова З.Н. Сотворчеством с ребятами занимались их педагоги – Кукушкина Е.Н., Щавровская Л.Н., Зверева Т.Д. и Меньшикова Е.Л. Мы представили на конкурс 22 творческих продукта, 11 из них стали победителями и лауреатами конкурса! Поздравляем!!!

Дата создания: 17.02.2021Хочу такой сайт

Дата обновления: 17.02.2021