Наличие
вакантных мест на 26 января 2024 года
по
программам, с возможной оплатой сертификатом
Занятия по
данным программам оплачивает муниципалитет
Заявку можно
подать онлайн (ссылки для записи в названии программ), либо лично.
Личный прием
заявителей в 17 кабинете: по будням 09:00-17:00
№ |
Название объединения |
Ф.И.О. ПДО |
Адрес занятий |
Возраст детей, № группы |
Кол-во мест |
Расписание* |
1 |
Развивающие
занятия по изобразительной деятельности и мнемотехнике «Разноцветные слова» https://р66.навигатор.дети/program/1008120-raznotsvetnye-slova |
Кукушкина
Е.Н., Зырянова И.В. |
Щорса, 80А |
2 гр 6-6,5 лет |
2 |
ВТ и ПТ 10:30-11:40 |
2 |
Арт-студия
«Секрет» https://р66.навигатор.дети/program/1008131-art-studiya-sekret |
Болтенкова
Н.Ю. |
Щорса, 80А |
2 гр 8-10 лет |
3 |
ВТ 14:30-17:00 |
3 |
Забавная
классика мягкой игрушки https://р66.навигатор.дети/program/707740-zabavnaya-klassika-myagkoi-igrushki |
Щавровская
Л.Н. |
Щорса, 80А |
1 гр 8-10 лет |
1 |
ЧТ 14:30-17:00 |
4 |
Театральная
мастерская https://р66.навигатор.дети/program/1008136-teatralnaya-masterskaya |
Кузьминых
А.С. |
Щорса, 80А |
1 гр 9-10 лет |
7 |
ПН и ПТ 16:00-17:30 |
5 |
Основы
сценической речи https://р66.навигатор.дети/program/1015593-osnovy-stsenicheskoi-rechi |
Прокопюк
А.С. |
Щорса, 80А |
3 гр 9-12 лет |
5 |
ЧТ 9:30-12:00 |
4 гр 9-12 лет |
1 |
ЧТ 14:50-17:20 |
||||
6 |
Изобразительное
искусство «Арте» https://р66.навигатор.дети/program/84314-izobrazitelnoe-iskusstvo-arte |
Грень
А.А. |
Щорса, 80А |
2 гр 9-13 лет |
2 |
ВС 12:30-15:00 |
3 гр 9-13 лет |
3 |
ВС 15:30-18:00 |
||||
4 гр 9-13 лет |
5 |
ЧТ 9:30-12:00 |
||||
5 гр 9-13 лет |
5 |
ЧТ 13:30-16:00 |
||||
6 гр 9-13 лет |
1 |
ЧТ 16:30-19:00 |
||||
Физкультурно-спортивная
направленность |
|
|
||||
7 |
Цирковой коллектив «Флик-Фляк» https://р66.навигатор.дети/program/1016869-tsirkovoi-kollektiv-flik-flyak |
Миронов С.В. |
Щорса, 80А |
3 гр 5-9 лет |
1 |
ВТ и ЧТ 13:20-14:30 |
8 |
Шахматный клуб «Три особых хода» https://р66.навигатор.дети/program/1016870-shakhmatnyi-klub-tri-osobykh-khoda |
Булычев Д.А. |
Щорса, 80А |
1 гр 6-8 лет |
5 |
ВТ и ЧТ 10:40-12:10 |
2 гр 6-8 лет |
1 |
ВТ и ЧТ 13:30-15:00 |
||||
3 гр 6-8 лет |
2 |
ВТ и ЧТ 15:15-16:45 |
*расписание
может измениться после комплектования групп
Наличие вакантных БЮДЖЕТНЫХ мест
в детских творческих объединениях
МБУ ДО ДДТ им. Е.Е. Дерягиной
на 26 января 2024 года
№ |
Название объединения |
Ф.И.О. ПДО |
Адрес занятий |
Возраст детей, № группы |
Кол-во мест |
Расписание* |
|||
Художественная направленность |
|
|
|||||||
1 |
Вокальная
группа «Стрекоза» https://р66.навигатор.дети/program/82976-vokalnaya-gruppa-strekoza
|
Зеленина
Н.Г. |
Щорса, 80А |
1 гр. 1 подгр. 6-6,6 лет |
1 |
ПН и СР 14:50-15:30 |
|||
1 гр 2 подгр. 6-6,6 лет |
3 |
ПН и СР 15:40-16:20 |
|||||||
2 гр. 8-8,6 лет |
3 |
ВТ
и ЧТ 15:50-16:30 |
|||||||
2 |
Бумагопластика |
Лежнина Е.А. |
Щорса, 80А |
1 гр 7-9 лет |
1 |
ПН 16:30-18:00 ВС 11:15-12:45 |
|||
3 |
Творческое объединение выжигания по
дереву «Огненное
перо» |
Лежнина Е.А. |
Щорса, 80А |
1 гр 8-10 лет |
1 |
СР 14:00-15:30 |
|||
3 гр 8-10 лет |
3 |
СР 18:00-19:30 |
|||||||
4 |
Изостудия
«Солнечный круг» https://р66.навигатор.дети/program/84815-izostudiya-solnechnyi-krug |
Болтенкова
Н.Ю. |
Щорса, 80А |
1 гр 8-10 лет |
1 |
ПН 9:30-11:00 |
|||
5 |
Творческое объединение по лепке
из пластических материалов «Арабеска» https://р66.навигатор.дети/program/1008092-obedinenie-po-lepke-iz-plasticheskikh-materialov-arabeska |
Пушкарева
Е.Д. |
Щорса, 80А |
3 гр 8-10 лет |
4 |
ЧТ |
|||
4 гр 7-8 лет |
4 |
ЧТ |
|||||||
6 гр 8-10 лет |
2 |
ПТ 9:00-10:30 |
|||||||
7 гр 8-10 лет |
1 |
ПТ 10:40-12:10 |
|||||||
8 гр 8-10 лет |
1 |
ПТ 13:30-15:00 |
|||||||
9 гр 7-8 лет |
4 |
ПТ |
|||||||
6 |
Театральная
студия «Бемби» https://р66.навигатор.дети/program/86539-teatralnaya-studiya-bembi |
Кузьминых
А.С. |
Щорса, 80А |
3 гр 7-9 лет |
1 |
ВТ и ПТ 9:30-11:50 |
|||
7 |
Кройка и шитье. Театр моды
«Забава» https://р66.навигатор.дети/program/82291-kroika-i-shite-teatr-mody-zabava |
Щавровская Л.Н. |
Щорса, 80А |
1 гр 11-16 лет |
1 |
СР 9:40-12:00 ВС 12:30-14:50 |
|||
3 гр 8-11 лет |
4 |
СР и ПТ 17:00-19:20 |
|||||||
4 гр 12-17 лет |
3 |
ЧТ 17:15-19:35 ВС 15:00-17:20 |
|||||||
8 |
Художественная студия «Батик» https://р66.навигатор.дети/program/82108-khudozhestvennaya-studiya-batik |
Прокопьева И.А. |
Щорса, 80А |
1 гр 11-17 лет |
1 |
9:30-11:50- |
|||
2 гр 11-17 лет |
1 |
ПТ 15:00-17:20 |
|||||||
9 |
Художественная студия «Соцветие» https://р66.навигатор.дети/program/83291-khudozhestvennaya-studiya-sotsvetie |
Прокопьева И.А. |
Щорса, 80А |
1 гр 11-17 лет |
1 |
ЧТ 9:30-11:50 |
|||
2 гр 11-17 лет |
1 |
ЧТ 15:00-17:20 |
|||||||
Физкультурно-спортивная
направленность |
|
|
|||||||
10 |
Детский
цирк |
Миронов С.В. |
Щорса, 80А |
2 гр 5-10 лет |
1 |
ПН и ПТ 13:20-14:30 |
|||
11 |
Шахматный
гамбит https://р66.навигатор.дети/program/693369-shakhmatnyi-gambit Программа
второго года обучения шахматам |
Булычев Д.А. |
Щорса, 80А |
2 гр 7-9 лет |
1 |
ВТ и ЧТ 17:00-18:30 |
|||
3 гр 7-9 лет |
1 |
ПН и СР 13:30-15:00 |
|||||||
4 гр 7-9 лет |
6 |
ПН и СР 17:00-18:30 |
|||||||
12 |
Третий особый ход https://р66.навигатор.дети/program/1016640-tretii-osobyi-khod |
Булычев Д.А. |
Щорса, 80А |
5 гр 7-10 лет третий год |
4 |
ПН и СР 15:15-16:45 |
|||
13 |
Спортивный туристский клуб
«Синегорье» https://р66.навигатор.дети/program/82758-sportivnyi-turistskii-klub-sinegore |
Якубовский А.А. |
Щорса, 80 А |
2 гр 3 год обучения 16-17 лет |
5 |
СР 17.00-19.20 СБ 12.00-14.20 ВС 08.00-20.00 поход |
|||
Социально-гуманитарная
направленность |
|||||||||
14 |
Развитие логического мышления
«Уникум» https://р66.навигатор.дети/program/1016551-razvitie-logicheskogo-myshleniya-unikum |
Евдокимова С.Г. |
Щорса, 80А |
2 гр 6-8 лет |
1 |
ПН и СР 13:20-14:50 |
|||
*расписание
может измениться после комплектования групп
Платные образовательные услуги
Вакантные места в детских творческих объединениях МБУ
ДО ДДТ
на 15 января 2024
г.
объединения |
Ф.И.О педагога |
Возраст Детей №
группы |
Расписание
занятий |
Место проведе ния |
Кол-во вакантных
мест |
Стоимость
обучения в месяц (4 уч.недели) |
Подготовка к школе «Всезнайка» |
Бердникова Н.Н. |
1 группа 6-7 лет |
ПН и СР 09.00-10.10 |
каб..8 |
2 |
2800 |
2 группа 6-7 лет |
ПН и СР 10.30-11.40 |
2 |
2800 | |||
Подготовка к школе «Всезнайка» |
Бердникова Н.Н. |
3 группа 5-6 лет |
ВТ и ЧТ 09.00-10.10 |
каб..8 |
2 |
2800 |
4 группа 5-6 лет |
ВТ и ЧТ 10.30-11.40 |
2 |
2800 | |||
Подготовка к школе «Всезнайка» |
Астраханцева А.Н. |
5 группа 5-6 лет |
ВТ и ЧТ 17.00-18.10 |
Каб..8 |
2 |
2800 |
Подготовка к школе «Всезнайка» |
Астраханцева А.Н. |
6 группа 6-7 лет |
ВТ и ЧТ 18.30-19.40 |
Каб..8 |
2 |
2800 |
«Росинка» |
Ильина Т.В. |
1 группа 5-7 лет |
ВТ и ЧТ 16.30-17.10 |
каб.4 |
2 |
2400 |
«Весёлые нотки» |
Зеленина Н.Г. |
1 группа 5-6 лет |
ПН и СР 17.20-18.00 |
каб.20 |
2 |
2400 |
«Сказка» |
Никитина А.В. |
1 группа 5-6 лет |
ПН и СР 18.50-20.00 |
каб.10 |
2 |
2800 |
Изостудия «Семицветик» |
Меньшикова Е.Л. |
1 группа 5-7 лет |
ВТ 18.30-19.40 |
каб.19 |
2 |
2800 |
Изостудия «Карандаши» |
Меньшикова Е.Л. |
1 группа 6-8 лет |
ПН 18.30-19.40 |
каб.19 |
2 |
2800 |
Арт-студия «Отражение» |
Болтенкова Н.Ю. |
1 группа 7-10 лет |
СР 17.00-18.30 |
каб.9 |
2 |
2800 |
«Робототехника WeDo- 2.0 START» |
Лежнина Е.С. |
1 группа 6-8 лет |
ПТ 10.45-12.15 |
каб.14 |
2 |
2800 |
2 группа 6-8 лет |
ПТ 16.30-18.00 |
2 |
2800 | |||
3 группа 6-8 лет |
ВС 14.45-16.15 |
3 |
2800 | |||
«Робототехника.WeDo»- 2 год обучения |
Лежнина Е.С. |
1 группа 7-9 лет |
ВТ 09.00-10.30 |
Каб.14 |
3 |
2800 |
«Робототехника. Mindstorms» |
Лежнина Е.С. |
1 группа 9-12 лет |
ПТ 18.30-20.00 |
каб.14 |
2 |
2800 |
«3D моделирование Tinker CAD» |
Лежнина Е.С. |
1 группа 6-11 лет |
ВС 13.00-14.30 |
каб.14 |
1 |
2800 |
«Скорочтение» |
Астраханцева А.Н. |
1 группа 7-10 лет |
ВТ и ПТ 16.00-16.40 |
Каб. 8 |
1 |
2400 |
2 группа 7-10 лет |
СР и ПТ 10.30-11.10 |
14 каб СР 8 каб ПТ |
1 |
2400 | ||
«Октава» |
Чудова А.М. |
1 группа 7-12 лет |
ВС 14.10-15.40 |
Каб 20 |
1 |
2400 |
«Английский для
детей» |
Селиванова Д.Н. |
5-8 лет |
ПН и СР 09.00-09.40 |
каб.11 |
10 |
2800 |
ПН и СР 10.15-10.55 |
каб.11 |
10 |