Наличие вакантных мест

в детские творческие объединения

на2018-2019 учебный год.

ПАКЕТ ДОКУМЕНТОВ, НЕОБХОДИМЫХ ДЛЯ ЗАЧИСЛЕНИЯ В МБУ ДО ДДТ

1. Личное заявление родителя (законного представителя) - оригинал.
  2. Документ, удостоверяющий личность заявителя (паспорт гражданина Российской Федерации, удостоверение личности военнослужащего Российской Федерации, военный билет солдата, матроса, сержанта, старшины, прапорщика и мичмана, временное удостоверение личности гражданина Российской Федерации по форме № 2-П) – оригинал и копия.
  3. Документ, удостоверяющий личность ребенка (свидетельство о рождении ребенка (до 14 лет)/паспорт ребенка) – оригинал и копия.
  4. Медицинская справка о допуске ребёнка к занятиям в авиамодельном клубе, туристском клубе и ансамбле танца "Веселинка" - оригинал.

01.01.2017

Запись в творческие объединения по вакантным местам 8 ноября 2018 года с 14.00-20.00 часов кабинет № 17