Наличие вакантных мест

Внимание!

Информация о наличии вакантных бюджетных мест для зачисления в детские творческие объединения будет

9 октября 2019 года.

Приём заявлений и документов

для зачисления

в детские творческие объединения

на 2019-2020 учебный год.

ПАКЕТ ДОКУМЕНТОВ, НЕОБХОДИМЫХ ДЛЯ ЗАЧИСЛЕНИЯ В МБУ ДО ДДТ

1. Личное заявление родителя (законного представителя) - оригинал.
  2. Документ, удостоверяющий личность заявителя (паспорт гражданина Российской Федерации, удостоверение личности военнослужащего Российской Федерации, военный билет солдата, матроса, сержанта, старшины, прапорщика и мичмана, временное удостоверение личности гражданина Российской Федерации по форме № 2-П) – оригинал и копия.
  3. Документ, удостоверяющий личность ребенка (свидетельство о рождении ребенка (до 14 лет)/паспорт ребенка) – оригинал и копия.
  4. Медицинская справка о допуске ребёнка к занятиям в авиамодельном клубе, туристском клубе и ансамбле танца "Веселинка" - оригинал.

Вакантные места на 2019-2020 учебный год

16.09.2019

вакантные бюджетные места на 29 августа 2019 года.pdf (скачать) (посмотреть)
вакантные платные места и плата на 29 августа 2019 года.pdf (скачать) (посмотреть)