НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ

ДОСТИЖЕНИЯ УЧРЕЖДЕНИЯ

2018 год

Почетная грамота Департамента образования Администрации  г. Екатеринбурга  «За высокий уровень подготовки обучающихся и коллективов – лауреатов фестиваля детского и юношеского творчества "Город друзей"».

2017 год

Почетная грамота Администрации Ленинского района    г. Екатеринбурга «За высокие достижения в 2017 году».

2016 год

Почетная грамота  Департамента образования Администрации г. Екатеринбурга «За высокий уровень подготовки обучающихся и коллективов».

2015 год

Коллектив МБУ ДО ДДТ - Лауреат Всероссийского конкурса «Лучшее учреждение дополнительного образования детей -2015».

2014 год
коллектив МБОУ ДОД ДДТ стал победителем в городском конкурсе «Лучшая муниципальная образовательная организация 2014 года»Хочу такой сайт

2013 год
коллектив МБОУ ДОД ДДТ награжден Почетными грамотами: Управления образования Администрации города Екатеринбурга, Администрации Ленинского района города Екатеринбурга.

2011 год
коллектив МБОУ ДОД ДДТ - победитель районного смотра-конкурса "Школа - планета моего детства" в номинации "Развитие творческого потенциала учащихся и воспитанников"

2010 год
Дом детского творчества стал победителем городского конкурса проектов «Инновации в образовании».

2009 год
Дому детского творчества присуждено второе место в III Всероссийском конкурсе учреждений дополнительного образования.

2008 год
Дом детского творчества стал победителем  городского конкурса  «Лучшее образовательное учреждение дополнительного образования детей».

2007 год
Дом детского творчества стал победителем конкурса на соискание гранта Правительства Свердловской области.

2006 год
на базе Дома детского творчества зарегистрирована экспериментальная площадка Уральского отделения Российской Академии образования.

2003 год