Счастливые дети и счастливые родители!

08.06.2019

26 мая в музыкальном училище им. П.И. Чайковского прошло праздничное закрытие юбилейной выставки изостудии «Природа и фантазия».

Вспомним слова В.А. Сухомлинского, который говорил: «В каждом ребенке дремлет птица, которую нужно разбудить для полета. Творчество – вот имя этой волшебной птицы!». Выставка «На крыльях фантазии» – результат «полета» наших маленьких, пробудившихся птичек – колоссальная работа ребят, родителей и педагога.

Поздравить ребят пришли: мастер шелковой флористики  Л. Сталькова, детская студия танца «Азара» и аромастилист Н. Сухачевская, которая провела викторину «Угадай цвет запахов». Все участники получили превосходный цветной каталог по итогам выставки.

В течение года, юные художники успешно демонстрировали свое творчество в большом количестве конкурсов и фестивалей: районных, городских, региональных, всероссийских и международных. Подтверждением тому являются дипломы, полученные юными дарованиями. На церемонии закрытия выставки подвели итоги учебного года  и весело отметили его окончание – цветы, поздравления, танцы, дипломы, подарки и улыбки счастливых детей и счастливых родителей!

Желаем студийцам  вдохновения,  новых идей, удачи и творческих успехов!Хочу такой сайт

Дата создания: 08.06.2019

Дата обновления: 10.06.2019