«КРАЙ ЛЮБИМЫЙ СЕРДЦУ СНИТСЯ»

05.06.2020

С   6  по 8 декабря 2019 года в нашем городе прошел LXXIV (74-й) Международный многожанровый конкурс «КРАЙ ЛЮБИМЫЙ СЕРДЦУ СНИТСЯ» в рамках творческого проекта «КИТ».

Конкурс проходил по жанровым номинациям: вокал, хореография, инструментальное исполнительство, театр, художественное слово, цирковое искусство, декоративно-прикладное искусство и изобразительное искусство и другие. Разнообразие конкурсных номинаций позволило каждому участнику проявить себя.

В своих номерах и работах участники старались рассказать о любви и уважительном отношение к истории и традициям нашей страны, о любви к родному краю, малой Родине, о патриотических чувствах и переживаниях.

Главный критерий, по которому члены жюри оценивали конкурсантов – это мастерство, а также искренность, любовь к тому, что делают и толерантность к другим участникам.

Обучающаяся изостудии «Образ» Лаврова Кристина и руководитель студии Кукушкина Елена Николаевна на конкурс представили свои работы в творческом тандеме в классификации «Мастер и ученик», а обучающиеся изостудии «Природа и фантазия» представили коллективные работы из соломки. Жюри отметило профессиональный уровень работ, мастерское владение материалом и высоко оценили творческие способности наших участников:

Коллектив студии «Природа и фантазия» – Диплом Лауреата I степени,

Лаврова Кристина – Диплом Лауреата I степени,Хочу такой сайт

Кукушкина Елена Николаевна – Диплом Лауреата I степени и Диплом в номинации «За понимание детской души».

Поздравляем участников выставки и желаем им вдохновения и творческих успехов!

Дата создания: 05.06.2020

Дата обновления: 05.06.2020