Персональные достижения студийцев

08.06.2019

2019

Малета А.

*Диплом  Лауреата I степени III Всероссийского конкурса художественного творчества «Арт-проект «Разноцветная зебра».

*Диплом III степени Всероссийского конкурса «В городе детства и творчества».

*Диплом  Лауреата I степени 93-его Международного фестиваля-конкурса детского творчества  «WORLD ART».

*Диплом Лауреата I степени Третьего открытого Уральского конкурса живописи, графики и декоративно-прикладного искусства «Сокровища Рифея».

*Диплом Лауреата II степени Районной выставки-конкурса изобразительного искусства «Мы рисуем этот мир».

*Диплом I степени V Всероссийского фестиваля творчества, посвящённого Международному дню защиты детей «Мир, в котором я живу!».

 

Калинина Е.

*Сертификат участника II Всероссийского конкурса, посвященного Дню матери «Она подарила нам жизнь…».

*Диплом участника Третьего открытого Уральского конкурса живописи, графики и декоративно-прикладного искусства «Сокровища Рифея».

*Диплом за 1 место в III Всероссийском творческом конкурсе, посвященном  празднованию Дня Победы «Вечная слава Героям».

*Диплом I степени V Всероссийского фестиваля творчества, посвящённого Международному дню защиты детей «Мир, в котором я живу!».

 

Калуева Д.

*Диплом II степени Всероссийского конкурса «В городе детства и творчества».

*Диплом Лауреата III степени Третьего открытого Уральского конкурса живописи, графики и декоративно-прикладного искусства «Сокровища Рифея».

*Диплом за 1 место в VI Международном  конкурсе декоративно-прикладного творчества и изобразительного искусства «Золотые руки 2019».

*Диплом за 1 место во II Международном конкурсе декоративно-прикладного творчества и изобразительного искусства «В мире животных».

 

Кочетова А.

*Диплом участника III Всероссийского конкурса художественного творчества «Арт-проект «Разноцветная зебра».

*Диплом III степени Всероссийского конкурса «И льётся музыка цветов».

*Диплом участника Третьего открытого Уральского конкурса живописи, графики и декоративно-прикладного искусства «Сокровища Рифея».

*Диплом I степени V Всероссийского фестиваля творчества, посвящённого Международному дню защиты детей «Мир, в котором я живу!».

 

Халиулина В.

*Диплом III степени Всероссийского конкурса «В городе детства и творчества».

*Диплом II степени Всероссийского фестиваля творчества «И снова золотая осень».

*Диплом I степени V Всероссийского фестиваля творчества, посвящённого Международному дню защиты детей «Мир, в котором я живу!».

*Диплом за 1 место в VI Международном конкурсе детского творчества «ЭКО 2019. Моя Планета».

 

Липатов С.

*Сертификат участника Всероссийского конкурса «В городе детства и творчества».

*Диплом I степени Всероссийского конкурса «Светлая Пасха на землю сошла, вести благие с собой принесла!».

*Диплом I степени V Всероссийского фестиваля творчества, посвящённого Международному дню защиты детей «Мир, в котором я живу!».

 

Немчинова Ю.

*Диплом Лауреата II степени Третьего открытого Уральского конкурса живописи, графики и декоративно-прикладного искусства «Сокровища Рифея».

*Диплом за 1 место в I Международном конкурсе декоративно-прикладного творчества и изобразительного искусства «Времена года».

*Диплом за 1 место во II Международном конкурсе декоративно-прикладного творчества и изобразительного искусства «В мире животных».

 

Ходосевич А.

*Диплом I степени II Всероссийского конкурса, посвященного Дню матери «Она подарила нам жизнь…».

*Диплом Лауреата II степени Третьего открытого Уральского конкурса живописи, графики и декоративно-прикладного искусства «Сокровища Рифея».

*Диплом I степени Всероссийского конкурса «Светлая Пасха на землю сошла, вести благие с собой принесла!».

 

Чупина А.

*Диплом Лауреата I степени Третьего открытого Уральского конкурса живописи, графики и декоративно-прикладного искусства «Сокровища Рифея».

*Диплом II степени Всероссийского конкурса «Светлая Пасха на землю сошла, вести благие с собой принесла!».

*Диплом за 1 место во II Международном конкурсе декоративно-прикладного творчества и изобразительного искусства «В мире животных».

 

Зиневич Я.

*Диплом за 3 место в Городской выставке декоративно-прикладного творчеств «Радуга талантов».

*Диплом Лауреата III степени Третьего открытого Уральского конкурса живописи, графики и декоративно-прикладного искусства «Сокровища Рифея».

 

Мунираи  С.

*Диплом II степени Всероссийского конкурса «Светлая Пасха на землю сошла, вести благие с собой принесла!».

   *Диплом за 1 место в VI Международном конкурсе декоративно-прикладного творчества и изобразительного искусства «The world art».

 

Овчинникова Е.

*Диплом участника Третьего открытого Уральского конкурса живописи, графики и декоративно-прикладного искусства «Сокровища Рифея».

*Диплом за 1 место в I Международном конкурсе декоративно-прикладного творчества и изобразительного искусства «Времена года».

 

Рубцов П.

*Диплом II степени V Всероссийского фестиваля творчества, посвящённого Международному дню защиты детей «Мир, в котором я живу!».

*Диплом за 1 место во II Международном конкурсе декоративно-прикладного творчества и изобразительного искусства «В мире животных».

 

Рудакова М.

    *Диплом II степени Всероссийского конкурса «Светлая Пасха на землю сошла, вести благие с собой принесла!».

*Диплом за 1 место в VI Международном конкурсе декоративно-прикладного творчества и изобразительного искусства «The world art».

 

Соловьев К.

*Диплом II степени Всероссийского конкурса «Светлая Пасха на землю сошла, вести благие с собой принесла!».

*Диплом за 1 место в VI Международном конкурсе декоративно-прикладного творчества и изобразительного искусства «The world art».

 

Антонова А.

*Диплом за 1 место в VI Международном конкурсе детского творчества «ЭКО 2019. Моя Планета».

 

Ахметова Д.

*Диплом II степени Всероссийского фестиваля творчества «И снова золотая осень».


Береснева В.

*Диплом за 1 место в I Международном конкурсе декоративно-прикладного творчества и изобразительного искусства «Времена года».

 

Галаганова А.

*Диплом за 1 место в VI Международном конкурсе детского творчества «ЭКО 2019. Моя Планета».

 

Зиневич М.

*Диплом II степени VI Всероссийского конкурса, посвященного  годовщине Победы в Великой Отечественной войне «Салют, Победа!».

 

Краева С.

*Диплом за 2 место в Городской выставке декоративно-прикладного творчеств «Радуга талантов».

 

Краева В.

*Диплом за 2 место в Городской выставке декоративно-прикладного творчеств «Радуга талантов».

  

Маликов Д.

*Диплом за 1 место в IV Международном конкурсе декоративно-прикладного творчества и изобразительного искусства «Космос глазами детей».

   

Назарова К.

*Диплом участника Третьего открытого Уральского конкурса живописи, графики и декоративно-прикладного искусства «Сокровища Рифея».

 

Черепкова М.

*Диплом за 1 место в I Международном конкурсе декоративно-прикладного творчества и изобразительного искусства «Времена года».

 

Шнек Е.

*Диплом за 1 место в VI Международном конкурсе декоративно-прикладного творчества и изобразительного искусства «The world art».

-------------------------------------------------------------------------------


2018

Овчинникова Е.

*Диплом за 2 место в IV Международном экологическом конкурсе детского творчества «Эко 2017. Моя Планета».

*Диплом II степени Всероссийского фестиваля творчества «Ярмарка мастеров».

*Диплом победителя I степени 16-ого Всероссийского конкурса для творческих людей «Радужные облака».

*Диплом за 1 место в Международном творческом конкурсе педагогической Ассамблеи «Грани детства».

*Диплом I степени Всероссийского фестиваля искусств «Весенняя капель».

*Диплом I степени IV Всероссийского фестиваля творчества, посвящённого Международному дню защиты детей «Мир, в котором я живу!».

* Диплом победителя I степени 17-ого Всероссийского конкурса для творческих людей «Радужные облака».

 

Маликов Д.

        *Диплом III степени III Всероссийского фестиваля творчества, посвящённого Международному дню защиты детей «Мир, в котором я живу!».

       *Сертификат участника III Международного конкурса декоративно-прикладного творчества и изобразительного искусства «Золотые краски осени 2017».

*Диплом III степени V Всероссийского конкурса, посвященного  годовщине Победы в Великой Отечественной войне «Салют, Победа!».

*Диплом за 2 место в Международном творческом конкурсе педагогической Ассамблеи «Грани детства».

 

Малета А.

* Грамота за 1 место во Всероссийском конкурсе изобразительного и  декоративно-прикладного творчества «Хороший день», посвященного 130-летию со дня рождения детского поэта С.Я. Маршака

*Диплом за 3 место в IV Международном экологическом конкурсе детского творчества «Эко 2017. Моя Планета».

*Диплом I степени Всероссийского фестиваля искусств «Зимние вечера».

*Диплом II степени Всероссийского конкурса «Нам со спортом по пути!».

 

Сеначина А.

 *Сертификат участника Всероссийского конкурса «Симфония цветов».

*Диплом I степени Всероссийского конкурса, посвященного празднованию Нового года «Зима снежная метелями завлекла к нам Новый год!».

*Диплом  Лауреата III степени районной выставки-конкурса декоративно-прикладного творчества и изобразительного искусства «Рождественский подарок».


Катаев М.

 *Диплом II степени Всероссийского конкурса творческих работ «Разноцветный мир детства».

*Диплом  Лауреата III степени районной выставки-конкурса декоративно-прикладного творчества и изобразительного искусства «Рождественский подарок».

*Диплом за 3 место III Всероссийского творческого конкурса, приуроченного к празднованию 8 марта «Подарок маме».

 

Краева С.

*Диплом I степени Районной выставки-конкурса декоративно-прикладного творчества и изобразительного искусства «Рождественский подарок».

*Диплом победителя I степени 15-ого Всероссийского конкурса для творческих людей «Радужные облака».

 

Краева В.

*Диплом I степени Районной выставки-конкурса декоративно-прикладного творчества и изобразительного искусства «Рождественский подарок».

*Диплом победителя I степени 15-ого Всероссийского конкурса для творческих людей «Радужные облака».

 

Тактаева А.

 *Диплом за 3 место в IV Международном экологическом конкурсе детского творчества «Эко 2017. Моя Планета».

*Диплом III степени Всероссийского фестиваля творчества «Ярмарка мастеров».

 

Зиневич Я.

*Диплом I степени Всероссийского фестиваля искусств «Зимние вечера».

*Диплом Лауреата III степени Районной выставки-конкурса декоративно-прикладного творчества «Рукодельница».

 

Портнягина А.

       * Диплом  участника районного конкурса-выставки изобразительного творчества «Золотая кисточка», посвященного 130-летию со дня рождения С.Я. Маршака.

       *Диплом  участника Всероссийского конкурса рисунков и поделок «Сказка оживает».

 

Халиулина В.

*Диплом III степени Всероссийского фестиваля творчества «Ярмарка мастеров».     

 

Рудакова М.

    *Диплом за 1 место в Международном творческом конкурсе педагогической Ассамблеи «Грани детства».

 

Соловьев К.

*Диплом за 1 место в Международном творческом конкурсе педагогической Ассамблеи «Грани детства».

 

Геворгян Л.

  *Диплом за 1 место в Международном творческом конкурсе педагогической Ассамблеи «Грани детства».

 

Мунираи  С.

*Диплом за 1 место в Международном творческом конкурсе педагогической Ассамблеи «Грани детства».  

          

Семенова М.

        *Сертификат участника Всероссийского конкурса «Симфония цветов».

 

Шнек Е.

*Диплом за 1 место в Международном творческом конкурсе педагогической Ассамблеи «Грани детства».

 

Кириллова С.

 *Диплом  участника Всероссийского конкурса рисунков и поделок «Сказка оживает».

 

Горохова С.

 *Диплом  участника Всероссийского конкурса рисунков и поделок «Сказка оживает».

 

Азарова М.

*Диплом II степени II Всероссийского фестиваля творчества «Осенний калейдоскоп».

 

Попова И.

*Диплом II степени Всероссийского конкурса, посвященного Дню героев Отечества «Герои России моей!».

 

Кузнецова А.

 *Диплом II степени Всероссийского конкурса, посвященного Дню героев Отечества «Герои России моей!».


Галаганова А.

*Диплом II степени Всероссийского фестиваля творчества «Ярмарка мастеров».

-------------------------------------------------------------------------------


2017

Жиделева Ирина

         *Диплом I степени Всероссийского фестивалятворчества «Осенний калейдоскоп»

           *Диплом I степени IIIВсероссийского конкурса, посвященного Дню матери «Мама…  Как много значит это слово!»

           *Благодарственное письмо за участие в выставке-конкурсе изобразительного и декоративно-прикладного творчества учащихся  «Мы рисуем этот мир» XIV районного фестиваля творчества «Открой себя миру»

           *Диплом I степени Всероссийского конкурса творческих работ «Разноцветный мир детства»

           *Диплом I степени Всероссийского конкурса творческих работ «Разноцветный мир детства»

           *Диплом участника Всероссийского творческого конкурса «Великая Россия»

         *Диплом III степени Всероссийского фестиваля  творчества «Творим. Рисуем. Мастерим»

         *Сертификат участника Городской выставки декоративно-прикладного творчества «Радуга талантов» Фестиваля детского и юношеского творчества «Город друзей»

         *Диплом за I место в Городской выставке декоративно-прикладного творчества «Радуга талантов» Фестиваля детского и юношеского творчества «Город друзей»

         *Диплом Лауреата Городской Фестиваля детского и юношеского творчества «Город друзей»  в 2016-2017 учебном году, Победитель Городской выставки декоративно-прикладного творчества «Радуга талантов»

          *Диплом Лауреата II степени V Регионального фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества «Краски нашего детства»

           *Диплом I степени выставки-конкурса технического творчества «Твори, выдумывай, изобретай» XIV районного фестиваля творчества «Открой себя миру»

         *Диплом Лауреата I степени 63-го Международный фестиваля-конкурса детских, юношеских, молодежных, взрослых творческих коллективов и исполнителей  «Адмиралтейская звезда»

          *Диплом за II место в Городском конкурсе-выставке детского творчества «Экология в нашей жизни»

         *Диплом участника Городского конкурса-выставки детского творчества «Экология в нашей жизни»

         *Диплом I степени Международного экологического конкурса «Береги планету!»

 

 Малета Артемий

           *Диплом III степени выставки-конкурса изобразительного и декоративно-прикладного творчества учащихся  «Мы рисуем этот мир» XIV районного фестиваля творчества «Открой себя миру»

           *Благодарственное письмо за участие выставке-конкурсе изобразительного и декоративно-прикладного творчества учащихся  «Мы рисуем этот мир» XIV районного фестиваля творчества «Открой себя миру»

           *Диплом II степени выставки-конкурса технического творчества «Твори, выдумывай, изобретай» XIV районного фестиваля творчества «Открой себя миру»

           *Диплом II степени Всероссийского конкурса рисунков «Разноцветные краски весны»

           *Диплом участника Городского конкурса-выставки детского творчества «Экология в нашей жизни»

          *Диплом I степени Международного экологического конкурса «Береги планету!»

 

Рябцева Мария

          *Диплом III степени Всероссийского фестивалятворчества «Осенний калейдоскоп»

 

Зырянов Эдуард

         * Диплом I степени Всероссийского фестивалятворчества «Осенний калейдоскоп»

        *Диплом участника Городского конкурса-выставки детского творчества «Экология в нашей жизни»

        *Диплом за I место в Городском конкурсе-выставке детского творчества «Экология в нашей жизни»

        *Диплом I степени Международного экологического конкурса «Береги планету!»

 

Шнек Екатерина

        *Диплом I степени Всероссийского фестивалятворчества «Осенний калейдоскоп»

        *Диплом участника Городского конкурса-выставки детского творчества «Экология в нашей жизни»

        *Диплом за I место в Городском конкурсе-выставке детского творчества «Экология в нашей жизни»

        *Диплом I степени Международного экологического конкурса «Береги планету!»

  

Катаев Михаил

         *Диплом I степени Всероссийского фестивалятворчества «Осенний калейдоскоп»

         * Диплом III степени Всероссийского конкурса творческих работ «Разноцветный мир детства»

      *Грамота участника выставки-конкурса технического творчества «Твори, выдумывай, изобретай» XIV районного фестиваля творчества «Открой себя миру»

 

Миронова Таисия

        *Диплом I степени Всероссийского фестивалятворчества «Осенний калейдоскоп»

        *Диплом I степени Всероссийского конкурсатворческих работ «Разноцветный мир детства»

        *Диплом за оригинальность идеи и творческий поиск V Регионального фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества «Краски нашего детства»

         *Диплом I степени Международного экологического конкурса «Береги планету!»

 

Зеленкова Ирина

          *Диплом I степени IIIВсероссийского конкурса, посвященного Дню матери «Мама…  Как много значит это слово!»

 

Портнягина Арина

         *Диплом III степени выставки-конкурса изобразительного и декоративно-прикладного творчества учащихся  «Мы рисуем этот мир» XIV районного фестиваля творчества «Открой себя миру»

          *Диплом I степени Всероссийского конкурсатворческих работ «Разноцветный мир детства»

     *Диплом II степени  V Регионального фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества «Краски нашего детства»

         *Диплом III степени Всероссийского конкурса рисунков «Разноцветные краски весны»

         *Диплом участника Городского конкурса-выставки детского творчества «Экология в нашей жизни»

 *Диплом II степени Международного экологического конкурса «Береги планету!»

 

Краева Софья

        *Диплом I степени Всероссийского конкурсатворческих работ «Разноцветный мир детства»

         *Сертификат участника Городской выставки декоративно-прикладного творчества «Радуга талантов»

         *Диплом за I место в Городской выставке декоративно-прикладного творчества «Радуга талантов» Фестиваля детского и юношеского творчества «Город  друзей»

         *Диплом Лауреата Городской Фестиваля детского и юношеского творчества «Город друзей»  в 2016-2017 учебном году, Победитель Городской выставки декоративно-прикладного творчества «Радуга талантов»

 

Краева Вероника

         *Диплом I степени Всероссийского конкурса творческих работ«Разноцветный мир детства»

         *Сертификат участника Городской выставки декоративно-прикладного творчества «Радуга талантов» Фестиваля детского и юношеского творчества «Город друзей»

         *Диплом за I место в Городской выставке декоративно-прикладного творчества «Радуга талантов» Фестиваля детского и юношеского творчества «Город  друзей»

         *Диплом Лауреата Городской Фестиваля детского и юношеского творчества «Город друзей»  в 2016-2017 учебном году, Победитель Городской выставки декоративно-прикладного творчества «Радуга талантов»

        *Диплом I степени III Всероссийского фестиваля творчества, посвящённого Международному дню защиты детей «Мир, в котором я живу!»

         *Диплом III степени Международного экологического конкурса «Береги планету!»

 

Овчинникова Екатерина

         *Диплом I степени Всероссийского конкурса творческих работ«Разноцветный мир детства»

        *Диплом за оригинальность идеи и творческий поиск V Регионального фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества «Краски нашего детства»

        *Диплом участника Городского конкурса-выставки детского творчества «Экология в нашей жизни»

         *Диплом I степени Международного экологического конкурса «Береги планету!»

 

Медведева Ксения

         *Диплом II степени Всероссийского фестиваля  творчества «Творим. Рисуем. Мастерим»

         *Диплом I степени выставки-конкурса технического творчества «Твори, выдумывай, изобретай» XIV районного фестиваля творчества «Открой себя миру»

        *Диплом участника Городского конкурса-выставки детского творчества «Экология в нашей жизни»

        *Диплом I степени Международного экологического конкурса «Береги планету!»

 

Халиулина Вика

        *Диплом III степени Всероссийского фестиваля  творчества «Творим. Рисуем. Мастерим»

       *Диплом I степени выставки-конкурса технического творчества «Твори, выдумывай, изобретай» XIV районного фестиваля творчества «Открой себя миру»

        *Диплом участника Городского конкурса-выставки детского творчества «Экология в нашей жизни»

         *Диплом II степени Международного экологического конкурса «Береги планету!»

 

Хачатурова Диана

        *Диплом II степени Всероссийского конкурса творческих работ «Разноцветный мир детства»

 

Романов Алексей

     *Диплом II степени выставки-конкурса изобразительного и декоративно-прикладного творчества учащихся  «Мы рисуем этот мир» XIV районного фестиваля творчества «Открой себя миру»

 

Малюгина Ангелина

         *Сертификат участника Городской выставки декоративно-прикладного творчества «Радуга талантов» Фестиваля детского и юношеского творчества «Город друзей»

 

Батруков Роман

        *Диплом II степени выставки-конкурса технического творчества «Твори, выдумывай, изобретай» XIV районного фестиваля творчества «Открой себя миру»

        *Диплом II степени Всероссийского конкурса рисунков «Разноцветные краски весны»

         *Диплом III степени Всероссийского конкурса рисунков «Разноцветные краски весны»

  

Кириллова София

         *Диплом III степени Всероссийского конкурса рисунков «Разноцветные краски весны»

         *Диплом участника Городского конкурса-выставки детского творчества «Экология в нашей жизни»

        *Диплом I степени Международного экологического конкурса «Береги планету!»

 

Кузнецова Злата

         *Диплом I степени Всероссийского конкурса рисунков «Разноцветные краски весны»

         *Диплом участника Городского конкурса-выставки детского творчества «Экология в нашей жизни»

         *Диплом II степени Международного экологического конкурса «Береги планету!»

 

Храмцова Софья

         *Диплом II степени Всероссийского конкурса рисунков «Разноцветные краски весны»

         *Диплом участника Городского конкурса-выставки детского творчества «Экология в нашей жизни»

        *Диплом II степени Международного экологического конкурса «Береги планету!»

 

Рудакова Мария

         *Диплом за I место в Городском конкурсе-выставке детского творчества «Экология в нашей жизни»

         *Диплом участника Городского конкурса-выставки детского творчества «Экология в нашей жизни»

         *Диплом I степени Международного экологического конкурса «Береги планету!»

 

Кузнецова Влада

        *Диплом участника Городского конкурса-выставки детского творчества «Экология в нашей жизни»

        *Диплом III степени Международного экологического конкурса «Береги планету!»

 

Геворгян Лилит

        *Диплом за I место в Городском конкурсе-выставке детского творчества «Экология в нашей жизни»

        *Диплом участника Городского конкурса-выставки детского творчества «Экология в нашей жизни»

        *Диплом I степени Международного экологического конкурса «Береги планету!»

 

Азарова Мария

*Диплом участника Городского конкурса-выставки детского творчества «Экология в нашей жизни»

        *Диплом II степени Международного экологического конкурса «Береги планету!»

 

Тактаева Анастасия

        *Диплом I степени Всероссийского фестивалятворчества «Осенний калейдоскоп»

*Диплом участника Городского конкурса-выставки детского творчества «Экология в нашей жизни»

        *Диплом III степени Международного экологического конкурса «Береги планету!»

 

Зиневич Марк

           *Диплом III степени III Всероссийского фестиваля творчества, посвящённого Международному дню защиты детей «Мир, в котором я живу!»

 

Зиневич Ярослава

        *Диплом III степени III Всероссийского фестиваля творчества, посвящённого Международному дню защиты детей «Мир, в котором я живу!»

-------------------------------------------------------------------------------


2016

Портнягина Арина 

        *Диплом Лауреата I степени районной выставки-конкурса изобразительного искусства «Золотая кисточка»

        *Благодарность за участие в городской выставке-конкурсе изобразительного искусства «Золотая кисть»

        *Диплом I степени регионального фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества «Краски нашего детства»

        *Диплом III степени регионального фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества «Краски нашего детства»

        *Диплом Лауреата I степени международного 46-го Фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества «Адмиралтейская звезда»

        *Благодарность Главы Администрации Ленинского района города Екатеринбурга за победу в районном фестивале творчества «Открой себя миру».

 

Фомина Татьяна

        * Благодарность за участие  в городской выставке-конкурсе изобразительного искусства «Мои бабушка и дедушка»

        *Диплом за 1 место во всероссийском конкурсе рисунков «Пасхальная радость»

        *Диплом I степени II Всероссийского фестиваля творчества, посвященного Международному дню защиты детей «Мир, в котором я живу!»

      

 Черкес Роксана 

        *Диплом Лауреата I степени районной выставки-конкурса декоративно-прикладного искусства «Природа и фантазия»

        *Благодарность Главы Администрации Ленинского района города Екатеринбурга за победу в районном фестивале творчества «Открой себя миру».

 

Глухих Полина

        *Диплом I степени районной выставки-конкурса декоративно-прикладного искусства «Природа и фантазия»

 

Янкевич Вероника  

         *Диплом I степени районной выставки-конкурса декоративно-прикладного искусства «Природа и фантазия»

 

Шаркунов Давид

        *Диплом II степени районной выставки-конкурса декоративно-прикладного искусства «Природа и фантазия»

 

Малета Артемий

        *Диплом II степени районной выставки-конкурса декоративно-прикладного искусства «Природа и фантазия»

        *Диплом III степени районной выставки-конкурса декоративно-прикладного искусства «Природа и фантазия»

        *Диплом за 3 место в городской выставке-конкурсе изобразительного искусства «Золотая кисть»

        *Диплом Лауреата III степени регионального фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества «Краски нашего детства»

        *Диплом III степени районной выставки-конкурса декоративно-прикладного творчества «Рукодельница»

        *Диплом I степени международного 46-го Фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества «Адмиралтейская звезда»

        *Диплом II степени III всероссийского конкурса, посвященного годовщине Победы в Великой Отечественной войне «Салют, Победа!»

 

Веровенко Ксения

        * Диплом II степени районной выставки-конкурса декоративно-прикладного искусства «Природа и фантазия»

 

Овчинникова Екатерина

        *Диплом II степени районной выставки-конкурса декоративно-прикладного искусства «Природа и фантазия»

 

Муравьева Анастасия

        * Диплом III степени районной выставки-конкурса декоративно-прикладного искусства «Природа и фантазия»

        *Диплом I степени районной выставки-конкурса декоративно-прикладного творчества «Рукодельница»

        *Диплом I степени II Всероссийского фестиваля творчества, посвященного Международному дню защиты детей «Мир, в котором я живу!»

 

Мустаева Кристина

        *Диплом III степени районной выставки-конкурса декоративно-прикладного искусства «Природа и фантазия»

 

Кузнецова Анастасия

        *Диплом Лауреата I степени регионального фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества «Краски нашего детства»

        *Диплом II степени международного 46-го Фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества «Адмиралтейская звезда»

 

Мария Горшкова

        *Диплом II степени регионального фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества «Краски нашего детства»

 

Малюгина Ангелина

        *Диплом Лауреата I степени районной выставки-конкурса декоративно-прикладного творчества «Рукодельница»

        * Благодарность Главы Администрации Ленинского района города Екатеринбурга за победу в районном фестивале творчества «Открой себя миру».

 

Жиделева Ирина

        *Диплом III степени районной выставки-конкурса декоративно-прикладного творчества «Рукодельница»

        *Сертификат участника областного конкурса творческих работ, посвященного Дню Культуры «Мой дивный Урал»

 

Азарова Мария

        *Диплом III степени районной выставки-конкурса декоративно-прикладного творчества «Рукодельница»

 

Кириллова София

        *Диплом III степени районной выставки-конкурса декоративно-прикладного творчества «Рукодельница»

        *Диплом I степени II Всероссийского фестиваля творчества, посвященного Международному дню защиты детей «Мир, в котором я живу!»

 

Епишина Эвелина

        *Сертификат участника областного конкурса творческих работ, посвященного Дню Культуры «Мой дивный Урал»

 

Суворова Анастасия

        *Сертификат участника областного конкурса творческих работ, посвященного Дню Культуры «Мой дивный Урал»

 

Голиков Дмитрий

        *Сертификат участника областного конкурса творческих работ, посвященного Дню Культуры «Мой дивный Урал»

 

Хримян Артур

        *Диплом III степени III всероссийского конкурса, посвященного годовщине Победы в Великой Отечественной войне «Салют, Победа!»

        *Диплом I степени II Всероссийского фестиваля творчества, посвященного Международному дню защиты детей «Мир, в котором я живу!»

 

Краева Софья

        *Диплом I степени II Всероссийского фестиваля творчества, посвященного Международному дню защиты детей «Мир, в котором я живу!»

-------------------------------------------------------------------------------


2015

ЕПИШИНА ЭВЕЛИНА

             *СЕРТИФИКАТ за активное участие в областном конкурсе детских рисунков «Дети – ветеранам», посвященном 70-летию празднования Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

 

ИЛЬИНА ЮЛИЯ

            *ДИПЛОМ  III степени выставки-конкурса изобразительного творчества «Мы рисуем этот мир» XIV районного фестиваля творчества «Открой себя миру».

 

ОСИПОВА ТАТЬЯНА

            *СЕРТИФИКАТ за активное участие в областном конкурсе детских рисунков «Дети – ветеранам», посвященном 70-летию празднования Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

 

ХАЧАТУРОВА ДИАНА

             *СЕРТИФИКАТ за активное участие в областном конкурсе детских рисунков «Дети – ветеранам», посвященном 70-летию празднования Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

 

ДЕМИДОВА ДАРЬЯ

             *ДИПЛОМ  I степени выставки-конкурса изобразительного творчества «Мы рисуем этот мир» XIV районного фестиваля творчества «Открой себя миру».

             *БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО за участие в городской выставке декоративно-прикладного творчества «Радуга талантов» фестиваля детского творчества «Город друзей»

             *ДИПЛОМ за 3 место в конкурсе детского декоративно-прикладного творчества «Радуга талантов» фестиваля детского творчества «Город друзей».

             *СЕРТИФИКАТ УЧАСТНИКА конкурса творческих работ, посвященного Дню Культуры «Знамя мира над Россией»от Уральского отделения Международной Лиги Защиты Культуры.

             *ДИПЛОМ участника Международной виртуальной выставки-конкурса творческих работ «Раскрась мечту».

 

ШАЙХУТДИНОВА ЭВЕЛИНА

             *БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО за участие в городской выставке декоративно-прикладного творчества «Радуга талантов» фестиваля детского творчества «Город друзей»

              *ДИПЛОМ участника Международной виртуальной выставки-конкурса творческих работ «Раскрась мечту».

  

БАТОК ВЕРА

             *ДИПЛОМ  I степени выставки-конкурса изобразительного творчества «Мы рисуем этот мир» XIV районного фестиваля творчества «Открой себя миру».

             *ДИПЛОМ  за оригинальность идеи и творческий поиск III Регионального фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества «Краски нашего детства» номинация «Изобразительное искусство»

 

БЕЛОВ ИВАН

              *ДИПЛОМ за оригинальность идеи и творческий поиск III Регионального фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества «Краски нашего детства» номинация «Изобразительное искусство»

 

КУКУШКИНА ВАЛЕРИЯ

              *ДИПЛОМ за оригинальность идеи и творческий поиск III Регионального фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества «Краски нашего детства» номинация «Изобразительное искусство»

 

ФОМИНА ТАТЬЯНА

              *ДИПЛОМ  II степени выставки-конкурса изобразительного творчества «Мы рисуем этот мир» XIV районного фестиваля творчества «Открой себя миру».

              *ДИПЛОМ за оригинальность идеи и творческий поиск III Регионального фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества «Краски нашего детства» номинация «Изобразительное искусство»

              *СЕРТИФИКАТ УЧАСТНИКА конкурса творческих работ, посвященного Дню Культуры «Знамя мира над Россией»от Уральского отделения Международной Лиги Защиты Культуры.

 

СИМОНОВА ТАМАРА

             *ДИПЛОМ  I степени выставки-конкурса изобразительного творчества «Мы рисуем этот мир» XIV районного фестиваля творчества «Открой себя миру».

              *ГРАМОТА за творческие успехи во Всероссийском конкурсе детского  художественного творчества «Рождественские фантазии» ФЦТТУ МГТУ «Станкин»

 

НУРТДИНОВА АЛЬБИНА

              *ДИПЛОМ  I степени выставки-конкурса изобразительного творчества «Мы рисуем этот мир» XIV районного фестиваля творчества «Открой себя миру».

               *ГРАМОТА за творческие успехи во Всероссийском конкурсе детского  художественного творчества «Рождественские фантазии» ФЦТТУ МГТУ «Станкин»

 

ШУШПАНОВА АЛЕКСАНДРА

             *ДИПЛОМ  II степени выставки-конкурса изобразительного творчества «Мы рисуем этот мир» XIV районного фестиваля творчества «Открой себя миру».

 

ШЕСТАКОВА ДАРЬЯ

              *ДИПЛОМ  II степени выставки-конкурса изобразительного творчества «Мы рисуем этот мир» XIV районного фестиваля творчества «Открой себя миру»

 

ЦИУЛИНА АННА

             *ДИПЛОМ  УЧАСТНИКА выставки-конкурса изобразительного творчества «Мы рисуем этот мир» XIV районного фестиваля творчества «Открой себя миру».

 

СИБИРЕВА МАРИНА

             *ДИПЛОМ  II степени выставки-конкурса изобразительного творчества «Мы рисуем этот мир» XIV районного фестиваля творчества «Открой себя миру».

              *СЕРТИФИКАТ УЧАСТНИКА конкурса творческих работ, посвященного Дню Культуры «Знамя мира над Россией»от Уральского отделения Международной Лиги Защиты Культуры.

 

ХРИМЯН АРТУР

             *ДИПЛОМ  УЧАСТНИКА выставки-конкурса изобразительного творчества «Мы рисуем этот мир» XIV районного фестиваля творчества «Открой себя миру».

 

МУРАВЬЕВА АНАСТАСИЯ

               *СЕРТИФИКАТ УЧАСТНИКА Всероссийского конкурса детского  художественного творчества «Рождественские фантазии» ФЦТТУ МГТУ «Станкин»

 

ДОРОНЧЕНКОВА АНАСТАСИЯ

              *СЕРТИФИКАТ УЧАСТНИКА Всероссийского конкурса детского  художественного творчества «Рождественские фантазии» ФЦТТУ МГТУ «Станкин»

 

ДЫМШАКОВА МАРИЯ

               *СЕРТИФИКАТ УЧАСТНИКА Всероссийского конкурса детского  художественного творчества «Рождественские фантазии» ФЦТТУ МГТУ «Станкин»

  

КАЗАНЦЕВА МАРИЯ

                *СЕРТИФИКАТ УЧАСТНИКА Всероссийского конкурса детского  художественного творчества «Рождественские фантазии» ФЦТТУ МГТУ «Станкин»

 

ФРОЛОВА АННА

             *ДИПЛОМ  III степени выставки-конкурса изобразительного творчества «Мы рисуем этот мир» XIV районного фестиваля творчества «Открой себя миру».

 

ГОРШКОВА МАРИЯ

              *ДИПЛОМ  ЛАУРЕАТА выставки-конкурса изобразительного творчества «Мы рисуем этот мир» XIV районного фестиваля творчества «Открой себя миру».

              *БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО Главы Администрации Ленинского района города Екатеринбурга за победу в районном фестивале творчества «Открой себя миру».

 

ГОНЧАРОВ НИКИТА

              *ДИПЛОМ  ЛАУРЕАТА выставки-конкурса технического творчества «Твори, выдумывай, изобретай» XIV районного фестиваля творчества «Открой себя миру».

             * БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО Главы Администрации Ленинского района города Екатеринбурга за победу в районном фестивале творчества «Открой себя миру».

              *БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО за участие в городской выставке технического творчества «Юные изобретатели» фестиваля детского творчества «Город друзей»

 

МАЛЕТА АРТЕМИЙ

              *ДИПЛОМ  ЛАУРЕАТА выставки-конкурса технического творчества «Твори, выдумывай, изобретай» XIV районного фестиваля творчества «Открой себя миру».

            * БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО Главы Администрации Ленинского района города Екатеринбурга за победу в районном фестивале творчества «Открой себя миру».

              *ДИПЛОМ за 2 место в конкурсе детского технического творчества «Юные изобретатели» фестиваля детского творчества «Город друзей». Номинация: «Триз в игрушках» младшая возрастная категория

               *БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО за участие в городской выставке технического творчества «Юные изобретатели» фестиваля детского творчества «Город друзей»

  

МОСКАЛЕВА ВЕРОНИКА            

              *ДИПЛОМ  ЛАУРЕАТА выставки-конкурса технического творчества «Твори, выдумывай, изобретай» XIV районного фестиваля творчества «Открой себя миру».

              * БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО Главы Администрации Ленинского района города Екатеринбурга за победу в районном фестивале творчества «Открой себя миру».

               *БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО за участие в городской выставке технического творчества «Юные изобретатели» фестиваля детского творчества «Город друзей»

                *ДИПЛОМ за 3 место в конкурсе детского технического творчества «Юные изобретатели» фестиваля детского творчества «Город друзей». Номинация: «Триз в игрушках» младшая возрастная категория

 

ГОРБУНОВ ПЛАТОН

              *ДИПЛОМ I СТЕПЕНИ  выставки-конкурса технического творчества «Твори, выдумывай, изобретай» XIV районного фестиваля творчества «Открой себя миру».

 

ТЕРЕНТЬЕВА ЯНА

              *ДИПЛОМ I СТЕПЕНИ  выставки-конкурса технического творчества «Твори, выдумывай, изобретай» XIV районного фестиваля творчества «Открой себя миру».

 

ГЛУХОВА ДАРЬЯ

               *ДИПЛОМ I СТЕПЕНИ  выставки-конкурса технического творчества «Твори, выдумывай, изобретай» XIV районного фестиваля творчества «Открой себя миру».

 

МУСТАЕВА КРИСТИНА

             *ДИПЛОМ  ЛАУРЕАТА выставки-конкурса изобразительного творчества «Мы рисуем этот мир» XIV районного фестиваля творчества «Открой себя миру».

             *БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО Главы Администрации Ленинского района города Екатеринбурга за победу в районном фестивале творчества «Открой себя миру».

 

ПОРТНЯГИНА АРИНА

              *ДИПЛОМ  ЛАУРЕАТА выставки-конкурса изобразительного творчества «Мы рисуем этот мир» XIV районного фестиваля творчества «Открой себя миру».

              *СЕРТИФИКАТ УЧАСТНИКА конкурса творческих работ, посвященного Дню Культуры «Знамя мира над Россией»от Уральского отделения Международной Лиги Защиты Культуры.

              *БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО Главы Администрации Ленинского района города Екатеринбурга за победу в районном фестивале творчества «Открой себя миру».

 

ВЕРОВЕНКО КСЕНИЯ

               *ПРИЗ ЗРИТЕЛЬСКИХ СИМПАТИЙ конкурса творческих работ, посвященного Дню Культуры «Знамя мира над Россией»от Уральского отделения Международной Лиги Защиты Культуры.

 

СУВОРОВА АНАСТАСИЯ

               *СЕРТИФИКАТ УЧАСТНИКА конкурса творческих работ, посвященного Дню Культуры «Знамя мира над Россией»от Уральского отделения Международной Лиги Защиты Культуры.

-------------------------------------------------------------------------------


2014

ШАЙХУТДИНОВА ЭВЕЛИНА

*ДИПЛОМ II СТЕПЕНИ выставки-конкурса декоративно-прикладного творчества «Природа и фантазия» XIII районного фестиваля творчества «Открой себя миру».

*ДИПЛОМ ЛАУРЕАТА выставки-конкурса декоративно-прикладного творчества «Рукодельница» XIII районного фестиваля творчества «Открой себя миру».

*БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО Главы Администрации Ленинского района города Екатеринбурга за победу в районном фестивале творчества «Открой себя миру».

 

КУЗНЕЦОВА НАСТЯ

*ДИПЛОМ II СТЕПЕНИ выставки-конкурса декоративно-прикладного творчества «Рукодельница» XIII районного фестиваля творчества «Открой себя миру».

 

КРАСИЛЬНИКОВ САША

*ДИПЛОМ II СТЕПЕНИ выставки-конкурса декоративно-прикладного творчества «Природа и фантазия» XIII районного фестиваля творчества «Открой себя миру».

 

ЦЫГАНОК ЖЕНЯ

*ДИПЛОМ II СТЕПЕНИ выставки-конкурса декоративно-прикладного творчества «Природа и фантазия» XIII районного фестиваля творчества «Открой себя миру».

 

ФРОЛОВА АННА

*ДИПЛОМ III СТЕПЕНИ выставки-конкурса декоративно-прикладного творчества «Природа и фантазия» XIII районного фестиваля творчества «Открой себя миру».

*ГРАМОТА за яркое художественное воплощение и образное раскрытие темы конкурса «Здравствуй, Китай!», посвященного 65-й годовщине образования Китайской Народной Республики.

 

ЯРМАК ЕЛИЗАВЕТА

*ДИПЛОМ III СТЕПЕНИ выставки-конкурса декоративно-прикладного творчества «Природа и фантазия» XIII районного фестиваля творчества «Открой себя миру».

*ДИПЛОМ ЛАУРЕАТА (1 место) конкурса «Великое будущее России», за художественную работу в номинации «Россия духом сильна» - «Хранительница»

*ДИПЛОМ II СТЕПЕНИ выставки-конкурса декоративно-прикладного творчества «Рукодельница» XIII районного фестиваля творчества «Открой себя миру».

 

СОЛОВЬЕАВА НАСТЯ

*ДИПЛОМ II СТЕПЕНИ выставки-конкурса декоративно-прикладного творчества «Природа и фантазия» XIII районного фестиваля творчества «Открой себя миру».

 

ШЕСТАКОВА ДАРЬЯ

*ДИПЛОМ I СТЕПЕНИ выставки-конкурса декоративно-прикладного творчества «Природа и фантазия» XIII районного фестиваля творчества «Открой себя миру».

*ДИПЛОМ I СТЕПЕНИ выставки-конкурса декоративно-прикладного творчества «Рукодельница» XIII районного фестиваля творчества «Открой себя миру».

*ДИПЛОМ III степени выставки-конкурса изобразительного искусства «Золотая кисточка» XIV районного фестиваля творчества «Открой себя миру».

*ГРАМОТА за яркое художественное воплощение и образное раскрытие темы конкурса «Здравствуй, Китай!», посвященного 65-й годовщине образования Китайской Народной Республики.

 

ХАЧАТУРОВА ДИАНА

*ДИПЛОМ III СТЕПЕНИ за участие в ежегодном региональном конкурсе юношеских работ в области декоративно-прикладного искусства «Раскрась мечту» в рамках международной научной практической конференции «Через творчество к профессии».

*ДИПЛОМ II СТЕПЕНИ выставки-конкурса декоративно-прикладного творчества «Рукодельница» XIII районного фестиваля творчества «Открой себя миру».

 

МИРОНОВА ТАИСИЯ

*ДИПЛОМ II СТЕПЕНИ выставки-конкурса декоративно-прикладного творчества «Рукодельница» XIII районного фестиваля творчества «Открой себя миру».

*ГРАМОТА за яркое художественное воплощение и образное раскрытие темы конкурса «Здравствуй, Китай!», посвященного 65-й годовщине образования Китайской Народной Республики.

**СЕРТИФИКАТ участника Всероссийского конкурса детского художественного творчества «Лучше нет родного края!» ФЦТТУ МГТУ «Станкин»

 

ЕПИШИНА ЭВЕЛИНА

*ДИПЛОМ III СТЕПЕНИ за участие в ежегодном региональном конкурсе юношеских работ в области декоративно-прикладного искусства «Раскрась мечту» в рамках международной научной практической конференции «Через творчество к профессии».

*ДИПЛОМ I СТЕПЕНИ выставки-конкурса декоративно-прикладного творчества «Рукодельница» XIII районного фестиваля творчества «Открой себя миру».

 

ДЕМИДОВА ДАРЬЯ

*ДИПЛОМ I СТЕПЕНИ выставки-конкурса декоративно-прикладного творчества «Рукодельница» XIII районного фестиваля творчества «Открой себя миру».

*ДИПЛОМ III СТЕПЕНИ выставки-конкурса декоративно-прикладного творчества «Рукодельница» XIII районного фестиваля творчества «Открой себя миру».

*СЕРТИФИКАТ участника региональной выставки детского творчества «Пасхальные перезвоны»

*ГРАМОТА за яркое художественное воплощение и образное раскрытие темы конкурса «Здравствуй, Китай!», посвященного 65-й годовщине образования Китайской Народной Республики.

 

ЖИДЕЛЕВА ИРИНА

*ДИПЛОМ III СТЕПЕНИ выставки-конкурса декоративно-прикладного творчества «Рукодельница» XIII районного фестиваля творчества «Открой себя миру».

*ДИПЛОМ участника выставки-конкурса изобразительного творчества «Все любят цирк!» XIV районного фестиваля творчества «Открой себя миру»

*ГРАМОТА за яркое художественное воплощение и образное раскрытие темы конкурса «Здравствуй, Китай!», посвященного 65-й годовщине образования Китайской Народной Республики.

 

СУВОРОВА АНАСТАСИЯ

*ДИПЛОМ II СТЕПЕНИ выставки-конкурса декоративно-прикладного творчества «Рукодельница» XIII районного фестиваля творчества «Открой себя миру».

*ГРАМОТА за яркое художественное воплощение и образное раскрытие темы конкурса «Здравствуй, Китай!», посвященного 65-й годовщине образования Китайской Народной Республики.

*ГРАМОТА за участие в городском конкурсе творческих работ «Легенды Уральских гор», посвященного национальным культурам народов Урала.

 

КОЗЛОВА АННА

*ДИПЛОМ II СТЕПЕНИ выставки-конкурса декоративно-прикладного творчества «Рукодельница» XIII районного фестиваля творчества «Открой себя миру».

 

БАТОК ВЕРА

*ДИПЛОМ ЛАУРЕАТА (2 место) конкурса «Великое будущее России», за художественную работу в номинации «Крепка семья – сильна Держава» - «Мамины сказки»

*СЕРТИФИКАТ участника Всероссийского конкурса детского художественного творчества «Лучше нет родного края!» ФЦТТУ МГТУ «Станкин»

 

НОЗДРИНА ТАТЬЯНА

*ДИПЛОМ ЛАУРЕАТА (2 место) конкурса «Великое будущее России», за художественную работу в номинации «Крепка семья – сильна Держава» - «Приходите к нам в гости».


ДАЩЕНКО АНАСТАСИЯ

*ДИПЛОМ ЛАУРЕАТА (1 место) конкурса «Великое будущее России», за художественную работу в номинации «Крепка семья – сильна Держава» - «Вот оно счастье».

 

ИВШИН АРТЕМ

*ДИПЛОМ ЛАУРЕАТА (1 место) конкурса «Великое будущее России», за художественную работу в номинации «Россия – страна великой Культуры» - «Пасхальное утро».

 

ХАРКИВЯНКО АНАСТАСИЯ

*БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО за активное изучение истории родного края и участие в конкурсе детского творчества «Уральская природа и человек в древности».

 

ПУГАЧЕВА АЛИНА

*СЕРТИФИКАТ участника региональной выставки детского творчества «Пасхальные перезвоны»

 

ХОМУТОВА ПОЛИНА

* ДИПЛОМ III степени выставки-конкурса изобразительного творчества «Все любят цирк!» XIV районного фестиваля творчества «Открой себя миру»

*ГРАМОТА за яркое художественное воплощение и образное раскрытие темы конкурса «Здравствуй, Китай!», посвященного 65-й годовщине образования Китайской Народной Республики.

 

МУСТАЕВА КРИСТИНА

*ДИПЛОМ участника выставки-конкурса изобразительного творчества «Все любят цирк!» XIV районного фестиваля творчества «Открой себя миру».

*ГРАМОТА за яркое художественное воплощение и образное раскрытие темы конкурса «Здравствуй, Китай!», посвященного 65-й годовщине образования Китайской Народной Республики.

 

ГОЛИКОВ ДМИТРИЙ

*ДИПЛОМ III степени (номинация рисунок) - победитель в городском конкурсе творческих работ «Легенды Уральских гор», посвященного национальным культурам народов Урала.

 

МАЛЕТА АРТЕМИЙ

*ГРАМОТА за участие в городском конкурсе творческих работ «Легенды Уральских гор», посвященного национальным культурам народов Урала.

 

МАСКАЛЕВА ВЕРОНИКА

*ГРАМОТА за участие в городском конкурсе творческих работ «Легенды Уральских гор», посвященного национальным культурам народов Урала.

 

САБИТОВА СОФИЯ

*ГРАМОТА за участие в городском конкурсе творческих работ «Легенды Уральских гор», посвященного национальным культурам народов Урала.


ХРИМЯН АРТУР

* ГРАМОТА за 1 место во Всероссийском конкурсе детского художественного творчества «Лучше нет родного края!» номинация «Изобразительное искусство» ФЦТТУ МГТУ «Станкин»

 

ФОМИНА ТАТЬЯНА

*СЕРТИФИКАТ участника Всероссийского конкурса детского художественного творчества «Лучше нет родного края!» ФЦТТУ МГТУ «Станкин»

 

БЕЛОВ ИВАН

*СЕРТИФИКАТ участника Всероссийского конкурса детского художественного творчества «Лучше нет родного края!» ФЦТТУ МГТУ «Станкин»

-------------------------------------------------------------------------------


2013

ДАЩЕНКО АНАСТАСИЯ

          * ДИПЛОМ I СТЕПЕНИ выставки-конкурса изобразительного творчества «Мы рисуем этот мир» XII районного фестиваля творчества «Открой себя миру».

         *Диплом участника международного интернет - конкурса изобразительного искусства «Портрет живого слова»

  

ХАСОЯН АНДРЕЙ

           *ДИПЛОМ I СТЕПЕНИ  выставки-конкурса декоративно-прикладного творчества «Твори, выдумывай, изобретай» XI районного фестиваля творчества «Открой себя миру».

  

ВОВНОВА ПОЛИНА
           *ДИПЛОМ II СТЕПЕНИ  выставки-конкурса декоративно-прикладного творчества «Твори, выдумывай, изобретай» XI районного фестиваля творчества «Открой себя миру».

          * ДИПЛОМ за III место в номинации «Спортивно-техническое моделирование» в городском конкурсе детского технического творчества «Юные изобретатели» фестиваля детского творчества «Город друзей»

         * Свидетельство участника областной выставки декоративно-прикладного искусства «Мамин праздник» областного фестиваля детского и юношеского творчества «Майская радуга».

  

ЯРМАК ЕЛИЗАВЕТА

         * ДИПЛОМ I СТЕПЕНИ выставки-конкурса изобразительного творчества «Мы рисуем этот мир» XII районного фестиваля творчества «Открой себя миру».

         * ДИПЛОМ участника творческого конкурса «Город мечты» - Екатеринбург глазами детей

         * Свидетельство участника областной выставки декоративно-прикладного искусства «Мамин праздник» областного фестиваля детского и юношеского творчества «Майская радуга».

 

ФРОЛОВА АННА

        * ДИПЛОМ II СТЕПЕНИ   выставки-конкурса изобразительного творчества «Мы рисуем этот мир» XII районного фестиваля творчества «Открой себя миру».

         * Свидетельство участника областной выставки декоративно-прикладного искусства «Мамин праздник» областного фестиваля детского и юношеского творчества «Майская радуга»

         *Диплом участника международного интернет - конкурса изобразительного искусства «Портрет живого слова»

 

КОЗЛОВА АННА

         *ДИПЛОМ ЛАУРЕАТА (1 место) областного конкурса творческих работ «С чего начинается Родина...», проводимого в рамках Всемирного Дня Культуры за творческую работу  «Если быя была мэром города»

 

КУКУШКИНА ВАЛЕРИЯ

         *Диплом участника международного интернет - конкурса изобразительного искусства «Портрет живого слова»

   

САННИКОВА АЛЕНА

         *Сертификат участника региональной выставки детского творчества «Пасхальные перезвоны»

  

СЮРИНА ПОЛИНА

         *ДИПЛОМ II СТЕПЕНИ победителя городского конкурса творческих работ «Притяжение Севера», посвященного 30-летию трансконтинентальной Полярной экспедиции газеты «Советская Россия» 1982-83 гг. (номинация «Декоративное настенное панно»)

         *Сертификат участника региональной выставки детского творчества «Пасхальные перезвоны»

  

ЦИУЛИНА АННА

         *ДИПЛОМ II СТЕПЕНИ победителя городского конкурса творческих работ «Притяжение Севера», посвященного 30-летию трансконтинентальной Полярной экспедиции газеты «Советская Россия» 1982-83 гг. (номинация «Декоративное настенное панно»)

          * ДИПЛОМ (2 место) региональной выставки-конкурса изобразительного искусства «Пасхальные перезвоны»  в номинации «Семейный очаг» в возрастной категории 7-9 лет за работу «Радость нас не покидает»

  

ЖИДЕЛЕВА ИРИНА

         *ДИПЛОМ II СТЕПЕНИ победителя городского конкурса творческих работ «Притяжение Севера», посвященного 30-летию трансконтинентальной Полярной экспедиции газеты «Советская Россия» 1982-83 гг. (номинация «Декоративное настенное панно»)

         * ДИПЛОМ участника творческого конкурса «Город мечты» - Екатеринбург глазами детей

         *ДИПЛОМ участника выставки-конкурса изобразительного искусства «Золотая кисточка» XIII районного фестиваля творчества «Открой себя миру», посвященная юбилею Ленинского района

         * Свидетельство участника областной выставки декоративно-прикладного искусства «Мамин праздник» областного фестиваля детского и юношеского творчества «Майская радуга».

  

ДЕМИДОВА ДАРЬЯ

        * ГРАМОТА участника городского конкурса творческих работ «Притяжение Севера», посвященного 30-летию Полярной экспедиции газеты «Советская Россия» 1982-83 гг.

         *Диплом участника международного интернет - конкурса изобразительного искусства «Портрет живого слова»

  

ХАЧАТУРОВА ДИАНА

         *Диплом участника международного интернет - конкурса изобразительного искусства «Портрет живого слова»

  

КОРДЮКОВА АЛЕКСАНДРА

        *ГРАМОТА участника городского конкурса творческих работ «Притяжение Севера», посвященного 30-летию Полярной экспедиции газеты «Советская Россия» 1982-83 гг.

 

  

ЦЫГАНОК ЖЕНЯ

        *ГРАМОТА участника городского конкурса творческих работ «Притяжение Севера», посвященного 30-летию Полярной экспедиции газеты «Советская Россия» 1982-83 гг.

 

СУВОРОВА АНАСТАСИЯ

        * ДИПЛОМ за III место в номинации «Художественная обработка ткани» в городской выставке декоративно-прикладного творчества «Радуга талантов» фестиваля детского творчества «Город друзей»

  

 КУЗНЕЦОВА НАСТЯ

             * ДИПЛОМ (3 место) региональной выставки детского творчества «Пасхальные перезвоны»  в номинации Декоративно-прикладное искусство в возрастной категории 10-13 лет

 

СИБИРЕВА МАРИНА

         * ДИПЛОМ (2 место) региональной выставки-конкурса изобразительного искусства «Пасхальные перезвоны»  в номинации «Ликование всего мира» в возрастной категории 4-6 лет     

  

ИЛЬИНА ЮЛЯ

        *Сертификат участника региональной выставки детского творчества «Пасхальные перезвоны»

  

ШАНЬГИНА ДАША

         * ДИПЛОМ участника творческого конкурса «Город мечты» - Екатеринбург глазами детей

         * Диплом  III степени выставки-конкурса изобразительного искусства «Золотая кисточка» XIII районного фестиваля творчества «Открой себя миру», посвященная юбилею Ленинского района

         * Грамота 2 место всероссийского конкурса изобразительного искусства, посвященного творчеству Б. Заходера «Моя вообразилия»

  

ШАЙХУТДИНОВА ЭВЕЛИНА

         * Свидетельство участника областной выставки декоративно-прикладного искусства «Мамин праздник» областного фестиваля детского и юношеского творчества «Майская радуга».

  

ЕПИШИНА ЭВЕЛИНА

         *Диплом участника международного интернет - конкурса изобразительного искусства «Портрет живого слова»

  

БЕЛОВ ИВАН

         *Диплом участника международного интернет - конкурса изобразительного искусства «Портрет живого слова»

  

МИРОНОВА ТАИСИЯ

         *ДИПЛОМ (3 место) всероссийского конкурса художественного творчества «Рождественские фантазии»

-------------------------------------------------------------------------------


2012

ЕПИШИНА ЭВЕЛИНА

           *ДИПЛОМ ЛАУРЕАТА I СТЕПЕНИ  выставки декоративно-прикладного творчества «Природа и творчества» XI районного фестиваля творчества «Открой себя миру».

          * ДИПЛОМ II СТЕПЕНИ выставки декоративно-прикладного творчества «Рукодельница» XI районного фестиваля творчества «Открой себя миру».

           * БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО Главы Администрации Ленинского района города Екатеринбурга за творческие достижения

           * ДИПЛОМ ПОБЕДИТЕЛЯ  областной выставки декоративно-прикладного искусства «Мамин праздник» областного фестиваля детского и юношеского творчества «Майская радуга». Номинация «Батик»

            *ДИПЛОМ (2 место) всероссийского конкурса художественного творчества «Рождественские фантазии»

  

САЛОХИНА АЛЕКСАНДРИНА

           *ДИПЛОМ ЛАУРЕАТА III СТЕПЕНИ  выставки декоративно-прикладного творчества «Природа и творчества» XI районного фестиваля творчества «Открой себя миру».

 

ЧЕПАРИНА КРИСТИНА

           *ДИПЛОМ ЛАУРЕАТА III СТЕПЕНИ  выставки декоративно-прикладного творчества «Природа и творчества» XI районного фестиваля творчества «Открой себя миру».

          * ДИПЛОМ I СТЕПЕНИ выставки декоративно-прикладного творчества «Рукодельница» XI районного фестиваля творчества «Открой себя миру».

         * ГРАМОТА ПРИЗЕРА (III место) областной выставки декоративно-прикладного искусства «Мамин праздник» областного фестиваля детского и юношеского творчества «Майская радуга». Номинация «Вязание»

 

ТУКТАРОВА АНАСТАСИЯ

           *ДИПЛОМ ЛАУРЕАТА III СТЕПЕНИ  выставки декоративно-прикладного творчества «Природа и творчества» XI районного фестиваля творчества «Открой себя миру».

          * ДИПЛОМ I СТЕПЕНИ выставки декоративно-прикладного творчества «Рукодельница» XI районного фестиваля творчества «Открой себя миру».

          * ГРАМОТА ПРИЗЕРА (II место) областной выставки декоративно-прикладного искусства «Мамин праздник» областного фестиваля детского и юношеского творчества «Майская радуга». Номинация «Вязание»

 

КОРДЮКОВА АЛЕКСАНДРА

           *ДИПЛОМ I СТЕПЕНИ  выставки декоративно-прикладного творчества «Природа и творчества» XI районного фестиваля творчества «Открой себя миру».

 

ХАСОЯН АНДРЕЙ

           *ДИПЛОМ II СТЕПЕНИ  выставки декоративно-прикладного творчества «Природа и творчества» XI районного фестиваля творчества «Открой себя миру».

          * ДИПЛОМ участника конкурса рисунка «Екатеринбург глазами будущих профессионалов», посвященный 225-летию Екатеринбургской городской Думы

 

  

КУЗНЕЦОВА НАСТЯ

           *ДИПЛОМ II СТЕПЕНИ  выставки декоративно-прикладного творчества «Природа и творчества» XI районного фестиваля творчества «Открой себя миру».

           *ДИПЛОМ ПОБЕДИТЕЛЯ областной выставки изобразительного искусства «Недаром помнит вся Россия про день Бородина» областного конкурса «Живая старина» областного фестиваля «Юные интеллектуалы Среднего Урала». Номинация «Графика»  

           *ДИПЛОМ ЛАУРЕАТА (2 место) областного конкурса творческих работ «Россия героическая», проводимого в рамках Всемирного Дня Культуры

           *ГРАМОТА. (Приз зрительских симпатий) за участие в конкурсе «Россия героическая», с работой книга-биография «Для отчизны не жаль и жизни», посвященному Всемирному Дню Культуры

           * ДИПЛОМ I СТЕПЕНИ  выставки декоративно-прикладного творчества «Рукодельница» XI районного фестиваля творчества «Открой себя миру».

 

МИТРОФАНОВА СНЕЖАНА

           *ДИПЛОМ II СТЕПЕНИ  выставки декоративно-прикладного творчества «Природа и творчества» XI районного фестиваля творчества «Открой себя миру».

           *ДИПЛОМ ПОБЕДИТЕЛЯ областной выставки изобразительного искусства «Недаром помнит вся Россия про день Бородина» областного конкурса «Живая старина» областного фестиваля «Юные интеллектуалы Среднего Урала». Номинация «Графика» 

           *ДИПЛОМ ЛАУРЕАТА (2 место) областного конкурса творческих работ «Россия героическая», проводимого в рамках Всемирного Дня Культуры

           *ГРАМОТА. (Приз зрительских симпатий) за участие в конкурсе «Россия героическая», с работой книга-биография «Для отчизны не жаль и жизни», посвященному Всемирному Дню Культуры

           * ДИПЛОМ ПОБЕДИТЕЛЯ  областной выставки декоративно-прикладного искусства «Мамин праздник» областного фестиваля детского и юношеского творчества «Майская радуга». Номинация «Вязание»

           *ДИПЛОМ (3 место) всероссийского конкурса художественного творчества «Рождественские фантазии»

 

АВГУСТИНОВИЧ АЛЕКСАНДР

           *ДИПЛОМ в номинации «Симпатия жюри» городской выставки изобразительного творчества «Золотая кисть» городского фестиваля детского творчества «Город друзей».

 

ПОПОВА ИРИНА

*БЛАГОДАРНОСТЬ за участие в конкурсе «Россия героическая», с работой книга-биография «Великий полководец», посвященному Всемирному Дню Культуры

  

БОРИСОВА МАРИНА

           *БЛАГОДАРНОСТЬ за участие в конкурсе «Россия героическая», с работой книга-биография «Великий полководец», посвященному Всемирному Дню Культуры

  

ЯРОСЛАВЦЕВ ГЕОРГИЙ

          * ДИПЛОМ УЧАСТНИКА  областной выставки детского творчества «Сказы северного ветра»

          * БЛАГОДАРНОСТЬ за участие в конкурсе «Россия героическая», с работой «Заиграли кони...», посвященному Всемирному Дню Культуры

  

САННИКОВА АЛЕНА

          *ДИПЛОМ ЛАУРЕАТА III СТЕПЕНИ  выставки декоративно-прикладного творчества «Рукодельница» XI районного фестиваля творчества «Открой себя миру».

          * ГРАМОТА ПРИЗЕРА (II место) областной выставки декоративно-прикладного искусства «Мамин праздник» областного фестиваля детского и юношеского творчества «Майская радуга». Номинация «Батик»

  

КУКУШКИНА ВАЛЕРИЯ

          * ДИПЛОМ ЛАУРЕАТА I СТЕПЕНИ выставки декоративно-прикладного творчества «Рукодельница» XI районного фестиваля творчества «Открой себя миру».

           * БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО Главы Администрации Ленинского района города Екатеринбурга за творческие достижения

          * ДИПЛОМ ПОБЕДИТЕЛЯ  областной выставки декоративно-прикладного искусства «Мамин праздник» областного фестиваля детского и юношеского творчества «Майская радуга». Номинация «Батик»

 

СУВОРОВА АНАСТАСИЯ

          * ДИПЛОМ II СТЕПЕНИ выставки декоративно-прикладного творчества «Рукодельница» XI районного фестиваля творчества «Открой себя миру».

         * ДИПЛОМ ПОБЕДИТЕЛЯ  областной выставки декоративно-прикладного искусства «Мамин праздник» областного фестиваля детского и юношеского творчества «Майская радуга». Номинация «Батик»

 

ХОМУТОВА ПОЛИНА

          * ДИПЛОМ  III СТЕПЕНИ выставки декоративно-прикладного творчества «Рукодельница» XI районного фестиваля творчества «Открой себя миру».

         * ДИПЛОМ ПОБЕДИТЕЛЯ  областной выставки декоративно-прикладного искусства «Мамин праздник» областного фестиваля детского и юношеского творчества «Майская радуга». Номинация «Вязание»

  

ЯЛАЕВА РЕНАТА

          * ДИПЛОМ II СТЕПЕНИ выставки декоративно-прикладного творчества «Рукодельница» XI районного фестиваля творчества «Открой себя миру».

         *ДИПЛОМ ПОБЕДИТЕЛЯ  (коллективная работа) областной выставки декоративно-прикладного искусства «Мамин праздник» областного фестиваля детского и юношеского творчества «Майская радуга». Номинация «Вязание»

 

МАКАРОВА ТАТЬЯНА

          * ДИПЛОМ II СТЕПЕНИ выставки декоративно-прикладного творчества «Рукодельница» XI районного фестиваля творчества «Открой себя миру».

         *ДИПЛОМ ПОБЕДИТЕЛЯ  (коллективная работа) областной выставки декоративно-прикладного искусства «Мамин праздник» областного фестиваля детского и юношеского творчества «Майская радуга». Номинация «Вязание»

 

ДАЩЕНКО АНАСТАСИЯ

          * ДИПЛОМ II СТЕПЕНИ выставки декоративно-прикладного творчества «Рукодельница» XI районного фестиваля творчества «Открой себя миру».

         *ДИПЛОМ ПОБЕДИТЕЛЯ  (коллективная работа) областной выставки декоративно-прикладного искусства «Мамин праздник» областного фестиваля детского и юношеского творчества «Майская радуга». Номинация «Вязание»

 

ХАЧАТУРОВА ДИАНА

         * ДИПЛОМ ПОБЕДИТЕЛЯ  областной выставки декоративно-прикладного искусства «Мамин праздник» областного фестиваля детского и юношеского творчества «Майская радуга». Номинация «Вязание»

         *ДИПЛОМ (3 место) всероссийского конкурса художественного творчества «Рождественские фантазии»

  

ЯРМАК ЕЛИЗАВЕТА

        * ДИПЛОМ участника выставки-конкурса изобразительного творчества «Золотая кисточка» XII районного фестиваля творчества «Открой себя миру».

 

ДЕМИДОВА ДАРЬЯ

        *ДИПЛОМ ПОБЕДИТЕЛЯ  областной выставки декоративно-прикладного искусства «Мамин праздник» областного фестиваля детского и юношеского творчества «Майская радуга». Номинация «Вязание»

        

ФЕЛОНОВ ВИКТОР

        *ГРАМОТА ПРИЗЕРА (II место) областной выставки декоративно-прикладного искусства «Мамин праздник» областного фестиваля детского и юношеского творчества «Майская радуга». Номинация «Вязание»

-------------------------------------------------------------------------------


2011

АВГУСТИНОВИЧ САША

* ДИПЛОМ ЛАУРЕАТА выставки-конкурса изобразительного творчества «Краски зимы» X районного фестиваля творчества «Открой себя миру».

* БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО Главы Администрации Ленинского района города Екатеринбурга за творческие достижения.

КОНДРАТЬЕВ СЛАВА

* ДИПЛОМ I СТЕПЕНИ за коллективную работу «Накануне Рождества» в районной выставке-конкурсе изобразительного творчества «Краски зимы» X районного фестиваля творчества «Открой себя миру».

* СВИДЕТЕЛЬСТВО УЧАСТНИКА областной выставки декоративно-прикладного искусства «Зимняя сказка для мамы» областного фестиваля «Юные интеллектуалы Среднего Урала».

ШУЛЬЖЕНКО НАСТЯ

* ДИПЛОМ I СТЕПЕНИ за коллективную работу «Накануне Рождества» в районной выставке-конкурсе изобразительного творчества «Краски зимы» X районного фестиваля творчества «Открой себя миру».

ЧЕПАРИНА КРИСТИНА

* ДИПЛОМ I СТЕПЕНИ за коллективную работу «Накануне Рождества» в районной выставке-конкурсе изобразительного творчества «Краски зимы» X районного фестиваля творчества «Открой себя миру».

* СВИДЕТЕЛЬСТВО УЧАСТНИКА областной выставки декоративно-прикладного искусства «Зимняя сказка для мамы» областного фестиваля «Юные интеллектуалы Среднего Урала».

ОНОПА ФИЛИПП

* ДИПЛОМ I СТЕПЕНИ за коллективную работу «Накануне Рождества» в районной выставке-конкурсе изобразительного творчества «Краски зимы» X районного фестиваля творчества «Открой себя миру».

* СВИДЕТЕЛЬСТВО УЧАСТНИКА областной выставки изобразительного искусства «Космическую эру нам с вами продолжать», посвященной Дню защитника Отечества, областного фестиваля «Юные интеллектуалы Среднего Урала».

ЯРОСЛАВЦЕВ ЕГОР

* ДИПЛОМ II СТЕПЕНИ районной выставки-конкурса изобразительного творчества «Краски зимы» X районного фестиваля творчества «Открой себя миру».

ХАСОЯН АНДРЕЙ

* ДИПЛОМ I СТЕПЕНИ районной выставки-конкурса изобразительного творчества «Краски зимы» X районного фестиваля творчества «Открой себя миру».

* ДИПЛОМ ЛАУРЕАТА I СТЕПЕНИ районного конкурса детского рисунка «Жизни и мечте - да!»

 ГУНЬКО СОФИЯ

* ДИПЛОМ II СТЕПЕНИ районной выставки-конкурса изобразительного творчества «Краски зимы» X районного фестиваля творчества «Открой себя миру».

* СВИДЕТЕЛЬСТВО УЧАСТНИКА областной выставки изобразительного искусства «Космическую эру нам с вами продолжать», посвященной Дню защитника Отечества, областного фестиваля «Юные интеллектуалы Среднего Урала».

ЕПИШИНА ЭВЕЛИНА

* СВИДЕТЕЛЬСТВО УЧАСТНИКА областной выставки изобразительного искусства «Космическую эру нам с вами продолжать», посвященной Дню защитника Отечества, областного фестиваля «Юные интеллектуалы Среднего Урала».

* ДИПЛОМ УЧАСТНИКА выставки «Пасха Светлая»

* СВИДЕТЕЛЬСТВО УЧАСТНИКА областной выставки декоративно-прикладного искусства «Зимняя сказка для мамы» областного фестиваля «Юные интеллектуалы Среднего Урала».

НОЗДРИНА ТАТЬЯНА

* СВИДЕТЕЛЬСТВО УЧАСТНИКА областной выставки изобразительного искусства «Космическую эру нам с вами продолжать», посвященной Дню защитника Отечества, областного фестиваля «Юные интеллектуалы Среднего Урала».

* ДИПЛОМ ПРИЗЕРА 15-го областного конкурса детского творчества «Пасха Красная» в номинации «Живопись» (возрастная группа 8-10 лет)

КУКУШКИНА ВАЛЕРИЯ

* СВИДЕТЕЛЬСТВО УЧАСТНИКА областной выставки изобразительного искусства «Космическую эру нам с вами продолжать», посвященной Дню защитника Отечества, областного фестиваля «Юные интеллектуалы Среднего Урала».

* ДИПЛОМ за 1 место в номинации «Художественное ткачество, валяние» в городской выставке декоративно-прикладного творчества «Рукодельница» фестиваля детского творчества «Город друзей - 2011».

* ДИПЛОМ УЧАСТНИКА выставки «Пасха Светлая»

* ДИПЛОМ ЛАУРЕАТА фестиваля детского творчества «Город друзей» номинация «Декоративно-прикладное творчество» САННИКОВА АЛЕНА * ДИПЛОМ УЧАСТНИКА областной детской выставки народных промыслов и ремесел «Пасха Светлая»

САЛОХИНА АЛЕКСАНДРИНА

* ДИПЛОМ УЧАСТНИКА областной детской выставки народных промыслов и ремесел «Пасха Светлая»

* СВИДЕТЕЛЬСТВО УЧАСТНИКА областной выставки декоративно-прикладного искусства «Зимняя сказка для мамы» областного фестиваля «Юные интеллектуалы Среднего Урала».

МИТРОФАНОВА СНЕЖАНА

* ДИПЛОМ ПРИЗЕРА 19-го областного конкурса детского творчества «Град Святой Екатерины» в номинации «Живопись» (возрастная группа 8-10 лет)

ШВЕДОВА АНАСТАСИЯ

* СВИДЕТЕЛЬСТВО УЧАСТНИКА областной выставки декоративно-прикладного искусства «Зимняя сказка для мамы» областного фестиваля «Юные интеллектуалы Среднего Урала».

ХАЧАТУРОВА ДИАНА

* СВИДЕТЕЛЬСТВО УЧАСТНИКА областной выставки декоративно-прикладного искусства «Зимняя сказка для мамы» областного фестиваля «Юные интеллектуалы Среднего Урала».

-------------------------------------------------------------------------------


2010

САННИКОВА АЛЕНА

* ДИПЛОМ  за участие в конкурсе детского творчества по изобразительному искусству «Царство красоты, гармонии и покоя».

* БЛАГОДАРНОСТЬ за участие в конкурсе «Кошки дикие и домашние»

* ДИПЛОМ ЛАУРЕАТА за успехи в выставке-конкурсе декоративно-прикладного творчества «Любимые игрушки» районного фестиваля творчества «Открой себя миру».

* ДИПЛОМ II СТЕПЕНИ за успехи в выставке-конкурсе декоративно-прикладного творчества «Рукодельница» районного фестиваля творчества «Открой себя миру».

 * БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО Главы Администрации Ленинского района города Екатеринбурга за творческие достижения.

ИСТОМИН ДАНИЛ

* ДИПЛОМ  за участие в конкурсе детского творчества по изобразительному искусству «Царство красоты, гармонии и покоя».

КУЗНЕЦОВА НАСТЯ

           * ДИПЛОМ I СТЕПЕНИ за успехи в выставке-конкурсе декоративно-прикладного творчества «Рукодельница» районного фестиваля творчества «Открой себя миру».

           * ГРАМОТА участника выставки-конкурса детского рисунка «Как прекрасен мир – 2010» 

МИХЕЕВА НАДЯ

            * ДИПЛОМ II СТЕПЕНИ за успехи в выставке-конкурсе декоративно-прикладного творчества «Рукодельница» районного фестиваля творчества «Открой себя миру».

БАЖУТИНА АЛЕНА

           * ДИПЛОМ II СТЕПЕНИ за успехи в выставке-конкурсе декоративно-прикладного творчества «Рукодельница» районного фестиваля творчества «Открой себя миру».

 ФАЛАЛЕЕВ ДМИТРИЙ

           * БЛАГОДАРНОСТЬ за участие в конкурсе «Кошки дикие и домашние»

           * ДИПЛОМ I СТЕПЕНИ за успехи в выставке-конкурсе декоративно-прикладного творчества «Рукодельница» районного фестиваля творчества «Открой себя миру».

РУСАКОВА ЕКАТЕРИНА

          * БЛАГОДАРНОСТЬ за участие в конкурсе «Кошки дикие и домашние»

ЛАНТУХ ВАРВАРА

          * ДИПЛОМ Екатеринбургского зоопарка за активное участие в конкурсе «Кошки дикие и домашние»

           * ДИПЛОМ II СТЕПЕНИ за успехи в выставке-конкурсе декоративно-прикладного творчества «Любимые игрушки» районного фестиваля творчества «Открой себя миру».

          * ДИПЛОМ I СТЕПЕНИ за успехи в выставке-конкурсе декоративно-прикладного творчества «Тебе, великая Победа!» районного фестиваля творчества «Открой себя миру».  

КОЗЛОВА АННА

           * ДИПЛОМ Екатеринбургского зоопарка за активное участие в конкурсе «Кошки дикие и домашние»

           * ГРАМОТА участника выставки-конкурса детского рисунка «Как прекрасен мир – 2010»  

            * ДИПЛОМ  Екатеринбургского зоопарка за 3 место в конкурсе детского рисунка «Дикие кошки мира»

ГРИШИНА МАРИЯ

* ДИПЛОМ  Екатеринбургского зоопарка за активное участие в конкурсе «Кошки дикие и домашние»

 * ДИПЛОМ  Екатеринбургского зоопарка за 1 место в конкурсе детского рисунка «Дикие кошки мира»

КУКУШКИНА ВАЛЕРИЯ

* ДИПЛОМ I СТЕПЕНИ за успехи в выставке-конкурсе декоративно-прикладного творчества «Любимые игрушки» районного фестиваля творчества «Открой себя миру».

* ДИПЛОМ ЛАУРЕАТА 15-го областного конкурса «Пасха Красная» за работу      «Пасхальная радость».

ЕПИШИНА ЭВЕЛИНА

* ДИПЛОМ II СТЕПЕНИ за успехи в выставке-конкурсе декоративно-прикладного творчества «Тебе, великая Победа!» районного фестиваля творчества «Открой себя миру». 

           * ГРАМОТА участника выставки-конкурса детского рисунка «Как прекрасен мир – 2010» 

БАРДИНОВА КРИСТИНА, ГРИШИНА МАРИЯ

* ДИПЛОМ II СТЕПЕНИ за успехи в выставке-конкурсе декоративно-прикладного творчества «Тебе, великая Победа!» районного фестиваля творчества «Открой себя миру». 

МОРОВ ЕГОР

           * ГРАМОТА за 2 место в номинации «Живопись» выставки-конкурса детского рисунка «Как прекрасен мир – 2010» 

ЧИГИРЕВА НАСТЯ

            * БЛАГОДАРНОСТЬ за участие в конкурсе детского рисунка «Дикие кошки мира»

ХАСАЯН АНДРЕЙ

      * ДИПЛОМ  за 1 место в третьем областном конкурсе рисунка детей мигрантов «Урал – моя вторая родина»

-------------------------------------------------------------------------------


2009

САЛОХИНА РИНА

           * ДИПЛОМ ЛАУРЕАТА (средняя возрастная группа)  в номинации «Синтетические материалы» в выставке-конкурсе изобразительного и декоративно-прикладного творчества «Зимние фантазии» районного фестиваля творчества «Открой себя миру».

           * БЛАГОДАРНОСТЬ Главы Администрации Ленинского района города Екатеринбурга за достижения в творческой деятельности.

КОЗЛОВА АННА

           * ДИПЛОМ I СТЕПЕНИ (средняя возрастная группа)  в номинации «Синтетические материалы» в выставке-конкурсе изобразительного и декоративно-прикладного творчества «Зимние фантазии» районного фестиваля творчества «Открой себя миру».

           * ДИПЛОМ ПОБЕДИТЕЛЯ областного конкурса декоративно-прикладного творчества «Загадки Рифейских гор» в номинации «Нетрадиционные композиции в традиционных технологиях уральского художественного производства» в возрастной группе 5-10 лет.

АНТРОПОВА СОНЯ

           * ДИПЛОМ II СТЕПЕНИ (средняя возрастная группа)  в номинации «Синтетические материалы» в выставке-конкурсе изобразительного и декоративно-прикладного творчества «Зимние фантазии» районного фестиваля творчества «Открой себя миру».

МИХЕЕВА НАДЯ

           * ДИПЛОМ участника областного конкурса декоративно-прикладного творчества «Загадки Рифейских гор».

САННИКОВА АЛЕНА

           * ДИПЛОМ II СТЕПЕНИ (средняя возрастная группа)  в номинации «Синтетические материалы» в выставке-конкурсе изобразительного и декоративно-прикладного творчества «Зимние фантазии» районного фестиваля творчества «Открой себя миру».

           * ДИПЛОМ участника областного конкурса декоративно-прикладного творчества «Загадки Рифейских гор».

           * ДИПЛОМ ПРИЗЕРА детского конкурса «Пасха Красная».

КУЗНЕЦОВА НАСТЯ

           * ДИПЛОМ II СТЕПЕНИ (средняя возрастная группа)  в номинации «Синтетические материалы» в выставке-конкурсе изобразительного и декоративно-прикладного творчества «Зимние фантазии» районного фестиваля творчества «Открой себя миру».

           * ДИПЛОМ участника областного конкурса декоративно-прикладного творчества «Загадки Рифейских гор».

БАЖУТИНА АЛЕНА

           * ДИПЛОМ ПОБЕДИТЕЛЯ областного конкурса декоративно-прикладного творчества «Загадки Рифейских гор» в номинации «Нетрадиционные композиции в традиционных технологиях уральского художественного производства» в возрастной группе 5-10 лет.

ФАЛАЛЕЕВ ДМИТРИЙ

           * ДИПЛОМ участника областного конкурса декоративно-прикладного творчества «Загадки Рифейских гор».

ПОПОВА ИРИНА, БОРИСОВА МАРИНА

* ДИПЛОМ II СТЕПЕНИ за творческие успехи в выставке-конкурсе изобразительного творчества «Золотая кисточка» районного фестиваля творчества «Открой себя миру».

ЗЕЛЕНКОВА ИРИНА

* ПОЧЕТНАЯ ГРАМОТА ПРИЗЕРА областной выставки декоративно-прикладного искусства «Тепло родного очага», посвященной Международному Дню матери, номинация «Природные материалы», областного фестиваля «Юные интеллектуалы Среднего Урала».

-------------------------------------------------------------------------------


2008

ЛАВРОВ АЛЕКСАНДР

           * ДИПЛОМ ЛАУРЕАТА  за высокий уровень работы, представленной на районной выставке-конкурсе декоративно-прикладного творчества «Новогодние и Рождественские подарки, сувениры, украшения» районного фестиваля творчества «Открой себя миру».

САННИКОВА АЛЕНА

           * ДИПЛОМ ПРИЗЕРА за высокий уровень работы, представленной на районной выставке-конкурсе декоративно-прикладного творчества «Новогодние и Рождественские подарки, сувениры, украшения» районного фестиваля творчества «Открой себя миру».

           * ДИПЛОМ за участие во втором туре областной выставки-конкурса изобразительного и декоративно-прикладного творчества «Рифей-камень, сын земли и уральского неба».

           * ДИПЛОМ за  1 место (средняя возрастная группа) в номинации «Пейзаж» в городской выставке ИЗО «Золотая кисть» Фестиваля детского творчества «Город друзей».

           * ДИПЛОМ ЛАУРЕАТА VIII Фестиваля детского творчества «Город друзей» в номинации «Юные художники».

           * БЛАГОДАРНОСТЬ за участие и творческие успехи в областной выставке ИЗО «На Уральских просторах».

ИВШИНА КАТЯ

           * ГРАМОТА за участие в районной выставке-конкурсе декоративно-прикладного творчества «Новогодние и Рождественские подарки, сувениры, украшения» районного фестиваля творчества «Открой себя миру».

БОРИСОВА МАРИНА

           * ПОЧЕТНАЯ ГРАМОТА ПРИЗЕРА областного конкурса изобразительного искусства «Великие полководцы России», посвященного Дню защитников Отечества областного фестиваля «Юные интеллектуалы Среднего Урала».

ПОПОВА ИРИНА

           * ПОЧЕТНАЯ ГРАМОТА ПРИЗЕРА областного конкурса изобразительного искусства «Великие полководцы России», посвященного Дню защитников Отечества областного фестиваля «Юные интеллектуалы Среднего Урала».

           * БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО Главы Администрации Ленинского района города Екатеринбурга за творческие достижения.

СКАРЕДИНА ВАЛЕРИЯ

           * ДИПЛОМ за участие во втором туре областной выставки-конкурса изобразительного и декоративно-прикладного творчества «Рифей-камень, сын земли и уральского неба».

ПАВЛОВА АНАСТАСИЯ

           * ДИПЛОМ за участие во втором туре областной выставки-конкурса изобразительного и декоративно-прикладного творчества «Рифей-камень, сын земли и уральского неба».

ПАСТУХОВА КСЕНИЯ

           * ДИПЛОМ за участие во втором туре областной выставки-конкурса изобразительного и декоративно-прикладного творчества «Рифей-камень, сын земли и уральского неба».

ЗАЦАРНАЯ ДАРЬЯ

           * ДИПЛОМ за участие во втором туре областной выставки-конкурса изобразительного и декоративно-прикладного творчества «Рифей-камень, сын земли и уральского неба».

БОЛОТОВА ИРИНА

           * ДИПЛОМ за участие во втором туре областной выставки-конкурса изобразительного и декоративно-прикладного творчества «Рифей-камень, сын земли и уральского неба».

           * ГРАМОТА за участие в городской выставке изобразительного искусства «Золотая кисть» в рамках фестиваля «Город друзей».

КУЗНЕЦОВА АНАСТАСИЯ

           * ДИПЛОМ за участие во втором туре областной выставки-конкурса изобразительного и декоративно-прикладного творчества «Рифей-камень, сын земли и уральского неба».

ФААС ЕЛИЗАВЕТА

           * ДИПЛОМ за участие во втором туре областной выставки-конкурса изобразительного и декоративно-прикладного творчества «Рифей-камень, сын земли и уральского неба».

ИВШИН АРТЕМ

           * ДИПЛОМ ЛАУРЕАТА 12-го областного конкурса детского творчества «Пасха Красная» за достойный вклад в духовное процветание Отечества и развитие русской художественной культуры.

           * ДИПЛОМ ЛАУРЕАТА за I место на районной выставке-конкурсе декоративно-прикладного творчества «Мир игрушки» районного фестиваля творчества «Открой себя миру».

ЗЕЛЕНКОВА ИРИНА

           * ГРАМОТА за участие в Епархиальном областном конкурсе детского творчества Пасха Красная.

ЛАТЫПОВА КСЮША

           * ГРАМОТА за участие в городской выставке изобразительного искусства «Золотая кисть» в рамках фестиваля «Город друзей».

КАМЕНЕЦКАЯ СОНЯ

           * ДИПЛОМ ПРИЗЕРА за II место на районной выставке-конкурсе декоративно-прикладного творчества «Мир игрушки» районного фестиваля творчества «Открой себя миру».

           * ДИПЛОМ ЛАУРЕАТА в номинации «Изделия из природного материала» в конкурсе-выставке декоративно-прикладного творчества «Малахитовая шкатулка» районного фестиваля творчества «Открой себя миру».

           * ДИПЛОМ за 2 место (младшая возрастная группа) в номинации «Художественная обработка бересты, лозы, соломки» в городской выставке декоративно-прикладного творчества «Радуга талантов» фестиваля детского творчества «Город друзей».

ФАЛАЛЕЕВ ДМИТРИЙ

           * ДИПЛОМ I СТЕПЕНИ (младшая возрастная группа) в конкурсе-выставке изобразительного творчества «Золотая кисточка» районного фестиваля творчества «Открой себя миру». 

-------------------------------------------------------------------------------


2007

ПОПОВА ИРИНА

           *СВИДЕТЕЛЬСТВО участника конференции учащихся и студентов «Семья – прошлое, настоящее и будущее» и выставки детских работ.

           * ДИПЛОМ ЛАУРЕАТА  за высокий уровень выполненной работы, представленной на районной выставке-конкурсе декоративно-прикладного творчества «Природа и фантазия» районного фестиваля творчества «Открой себя миру».

           * БЛАГОДАРНОСТЬ за творческие успехи и участие в областной выставке декоративно-прикладного творчества «Кухня в стиле FOLK», посвященной Международному Дню матери.

           * ДИПЛОМ в номинации «Художественная обработка кожи» «Приз зрительских симпатий» в городской выставке ДПИ «Радужный калейдоскоп» в рамках фестиваля «Город друзей».

ХУСАИНОВА ЛЕРА

           * СВИДЕТЕЛЬСТВО участника конференции учащихся и студентов «Семья – прошлое, настоящее и будущее» и выставки детских работ.

ФААС ЕЛИЗАВЕТА

           * СВИДЕТЕЛЬСТВО участника конференции учащихся и студентов «Семья – прошлое, настоящее и будущее» и выставки детских работ.

           * БЛАГОДАРНОСТЬ за творческие успехи и участие в областной выставке декоративно-прикладного творчества «Кухня в стиле FOLK», посвященной Международному Дню матери.

ЛЕБЕДИХИН АЛЕКСАНДР

           * СВИДЕТЕЛЬСТВО участника конференции учащихся и студентов «Семья – прошлое, настоящее и будущее» и выставки детских работ.

СТАРИЧЕНКОВА ОЛЬГА

           * СВИДЕТЕЛЬСТВО участника конференции учащихся и студентов «Семья – прошлое, настоящее и будущее» и выставки детских работ.

           * ГРАМОТА за участие в 11-м Епархиальном областном конкурсе детского творчества Пасха Красная.

           * ГРАМОТА ПРИЗЕРА областной выставки изобразительного искусства «Покорителям космоса посвящается» областного фестиваля «Юные интеллектуалы Среднего Урала».

КОРМИЛЬЦЕВА АННА

           * СВИДЕТЕЛЬСТВО участника конференции учащихся и студентов «Семья – прошлое, настоящее и будущее» и выставки детских работ.

ЯЛУНИНА КСЕНИЯ

           * СВИДЕТЕЛЬСТВО участника конференции учащихся и студентов «Семья – прошлое, настоящее и будущее» и выставки детских работ.

           * ДИПЛОМ ПРИЗЕРА  за хороший уровень выполненной работы, представленной на районной выставке-конкурсе декоративно-прикладного творчества «Природа и фантазия» районного фестиваля творчества «Открой себя миру».

ВОРОПАЕВА МАРГАРИТА

           * СВИДЕТЕЛЬСТВО участника конференции учащихся и студентов «Семья – прошлое, настоящее и будущее» и выставки детских работ.

           * ДИПЛОМ ЛАУРЕАТА  за высокий уровень выполненной работы, представленной на районной выставке-конкурсе декоративно-прикладного творчества «Природа и фантазия» районного фестиваля творчества «Открой себя миру».

           * БЛАГОДАРНОСТЬ за творческие успехи и участие в областной выставке декоративно-прикладного творчества «Кухня в стиле FOLK», посвященной Международному Дню матери.

КУКУШКИНА ВАЛЕРИЯ

           * СВИДЕТЕЛЬСТВО участника конференции учащихся и студентов «Семья – прошлое, настоящее и будущее» и выставки детских работ.

           * ГРАМОТА за участие в 11-м Епархиальном областном конкурсе детского творчества Пасха Красная.

           * ДИПЛОМ ЛАУРЕАТА  за высокий уровень выполненной работы, представленной на районной выставке-конкурсе декоративно-прикладного творчества «Природа и фантазия» районного фестиваля творчества «Открой себя миру».

           * ДИПЛОМ ПОБЕДИТЕЛЯ  областной вставке декоративно-прикладного искусства «Кухня в стиле FOLK», посвященной Международному Дню матери, областного фестиваля «Юные интеллектуалы Среднего Урала» номинация «Художественная обработка кожи».

ЗУЙКОВА ИНГА

           * СВИДЕТЕЛЬСТВО участника конференции учащихся и студентов «Семья – прошлое, настоящее и будущее» и выставки детских работ.

ЗЕЛЕНКОВА ИРИНА

           * ДИПЛОМ ПРИЗЕРА  за хороший уровень выполненной работы, представленной на районной выставке-конкурсе декоративно-прикладного творчества «Природа и фантазия» районного фестиваля творчества «Открой себя миру».

           * БЛАГОДАРНОСТЬ за творческие успехи и участие в областной выставке декоративно-прикладного творчества «Кухня в стиле FOLK», посвященной Международному Дню матери.

РУСАКОВ СЕРГЕЙ

           * ДИПЛОМ ПОБЕДИТЕЛЯ  областной вставке декоративно-прикладного искусства «Кухня в стиле FOLK», посвященной Международному Дню матери, областного фестиваля «Юные интеллектуалы Среднего Урала» номинация «Нетрадиционные материалы».

АНИСИМОВА ВАЛЕНТИНА

           * ДИПЛОМ ПРИЗЕРА  за хороший уровень выполненной работы, представленной на районной выставке-конкурсе декоративно-прикладного творчества «Природа и фантазия» районного фестиваля творчества «Открой себя миру».

БОРИСОВА МАРИНА

           * БЛАГОДАРНОСТЬ за творческие успехи и участие в областной выставке декоративно-прикладного творчества «Кухня в стиле FOLK», посвященной Международному Дню матери.

           * ГРАМОТА за участие в районной выставке-конкурсе декоративно-прикладного творчества «Природа и фантазия» районного фестиваля творчества «Открой себя миру».

           * ГРАМОТА за старательное отношение и активное участие в районных выставках.

ФИНСКАЯ ВАЛЕРИЯ

           * ГРАМОТА ПРИЗЕРА областной выставки изобразительного искусства «Покорителям космоса посвящается» областного фестиваля «Юные интеллектуалы Среднего Урала».

КАЗАКОВ ИВАН

           * БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО за творческие успехи в выставке-конкурсе изобразительного творчества «Золотая кисточка» в рамках районного фестиваля творчества «Открой себя миру».

-------------------------------------------------------------------------------


2006

КАЗАКОВ ИВАН

           * ДИПЛОМ за  2 место в младшей возрастной группе в номинации «Живопись» в городской выставке ИЗО «Золотая кисть» в рамках фестиваля «Город друзей».

ГУБИНА ПОЛИНА

           * ГРАМОТА за участие в городской выставке изобразительного искусства «Золотая кисть» в рамках фестиваля «Город друзей».

           * ДИПЛОМ ПРИЗЕРА выставки-конкурса декоративно-прикладного творчества «Рукодельница» районного фестиваля творчества «Открой себя миру».

БАТАЛОВА ВЕРОНИКА

           * ДИПЛОМ ЛАУРЕАТА выставки-конкурса декоративно-прикладного творчества «Мир игрушки» районного фестиваля творчества «Открой себя миру».

           * БЛАГОДАРСТВЕННЫЙ ДИПЛОМ за участие в 10-м областном конкурсе детского творчества Пасха Красная.

ТЮШ АЛЕКСАНДРА

           * ДИПЛОМ ПРИЗЕРА выставки-конкурса декоративно-прикладного творчества

«Мир игрушки» районного фестиваля творчества «Открой себя миру».

ТОРЛОПОВА ЮЛИЯ

           * БЛАГОДАРСТВЕННЫЙ ДИПЛОМ за участие в 10-м областном конкурсе детского творчества Пасха Красная.

ПАВЛОВА ДАРЬЯ

           * ДИПЛОМ ПРИЗЕРА выставки-конкурса декоративно-прикладного творчества

«Мир игрушки» районного фестиваля творчества «Открой себя миру».

           * БЛАГОДАРСТВЕННЫЙ ДИПЛОМ за участие в 10-м областном конкурсе детского творчества Пасха Красная.

КУКУШКИНА ВАЛЕРИЯ

            * БЛАГОДАРСТВЕННЫЙ ДИПЛОМ за участие в 10-м областном конкурсе детского творчества Пасха Красная.

           * ДИПЛОМ участника международного детского арт-фестиваля «Радужный пояс мира».

           * ДИПЛОМ за  3 место в младшей возрастной группе в номинации «Художественная обработка соломки» в городской выставке ДПИ «В соавторстве с природой» в рамках фестиваля «Город друзей».

ПОПОВА ИРИНА

           * БЛАГОДАРСТВЕННЫЙ ДИПЛОМ за участие в 10-м областном конкурсе детского творчества Пасха Красная.

           * ДИПЛОМ ЛАУРЕАТА выставки-конкурса декоративно-прикладного творчества «Мир игрушки» районного фестиваля творчества «Открой себя миру».

БАЖЕНОВА ДАРЬЯ

           * ДИПЛОМ ПРИЗЕРА выставки-конкурса декоративно-прикладного творчества «Рукодельница» районного фестиваля творчества «Открой себя миру».

ФЕДОРОВА АННА

           * ДИПЛОМ участника международного детского арт-фестиваля «Радужный пояс мира».

РОЖКОВА ДАРИНА

           * ДИПЛОМ участника международного детского арт-фестиваля «Радужный пояс мира».

ЛОСКУТНИКОВА ЛЕНА

           * ДИПЛОМ участника международного детского арт-фестиваля «Радужный пояс мира».

ЗЕЛЕНКОВА ИРИНА

           * ДИПЛОМ участника международного детского арт-фестиваля «Радужный пояс мира».

           * ДИПЛОМ за  коллективную работу в номинации «Художественная обработка соломки» в городской выставке ДПИ «В соавторстве с природой» в рамках фестиваля «Город друзей».

КОРМИЛЬЦЕВА АННА

           * ДИПЛОМ за  коллективную работу в номинации «Художественная обработка соломки» в городской выставке ДПИ «В соавторстве с природой» в рамках фестиваля «Город друзей».

ДЕПУТАТОВА ЯНА

           * ДИПЛОМ ЛАУРЕАТА  за творческие достижения в районной выставке-конкурсе изобразительного искусства «Краски зимы» районного фестиваля творчества «Открой себя миру».

ЯЛУНИНА КСЕНИЯ

           * ДИПЛОМ ЛАУРЕАТА  за творческие достижения в районной выставке-конкурсе изобразительного искусства «Краски зимы» районного фестиваля творчества «Открой себя миру».

-------------------------------------------------------------------------------


2005

КЛЮКИНА АНАСТАСИЯ

           * ДИПЛОМ Федерации Авиационного Спорта России за рисунок «Опережая время», представленный на международный конкурс FAI среди юных художников 2005 года на тему: «Человек летает более 100 лет».

           * БЛАГОДАРНОСТЬ ПОБЕДИТЕЛЮ за творческие успехи в областной выставке декоративно-прикладного творчества «Изящные вещицы», посвященной Международному Дню матери.

 КУКУШКИНА ВАЛЕРИЯ

           * БЛАГОДАРНОСТЬ ПОБЕДИТЕЛЮ за творческие успехи в областной выставке декоративно-прикладного творчества «Изящные вещицы», посвященной Международному Дню матери.

БОРИСОВА МАРИНА

           * БЛАГОДАРНОСТЬ ПОБЕДИТЕЛЮ за творческие успехи в областной выставке декоративно-прикладного творчества «Изящные вещицы», посвященной Международному Дню матери.

КОРМИЛЬЦЕВА АННА

           * БЛАГОДАРНОСТЬ ПОБЕДИТЕЛЮ за творческие успехи в областной выставке декоративно-прикладного творчества «Изящные вещицы», посвященной Международному Дню матери.

СТАРИЧЕНКОВА ОЛЬГА

           * БЛАГОДАРНОСТЬ ПОБЕДИТЕЛЮ за творческие успехи в областной выставке декоративно-прикладного творчества «Изящные вещицы», посвященной Международному Дню матери.

СТАРИШКО ЕЛЕНА

           * БЛАГОДАРНОСТЬ ПОБЕДИТЕЛЮ за творческие успехи в областной выставке декоративно-прикладного творчества «Изящные вещицы», посвященной Международному Дню матери.

ПОПОВА ИРИНА

           * ДИПЛОМ ЛАУРЕАТА выставки-конкурса декоративно-прикладного творчества «Природа и фантазия» районного фестиваля творчества «Открой себя миру».

.           * БЛАГОДАРНОСТЬ ПОБЕДИТЕЛЮ за творческие успехи в областной выставке декоративно-прикладного творчества «Изящные вещицы», посвященной Международному Дню матери.

БАЙДУСОВ ДЕНИС

            * ДИПЛОМ ПРИЗЕРА выставки-конкурса декоративно-прикладного творчества «Природа и фантазия» районного фестиваля творчества «Открой себя миру».

СМИРНОВ АЛЕКСЕЙ

           * ДИПЛОМ ПРИЗЕРА выставки-конкурса декоративно-прикладного творчества «Природа и фантазия» районного фестиваля творчества «Открой себя миру».

ЧИРСКОВА КСЕНИЯ

           * ПОЧЕТНЫЙ ДИПЛОМ за участие в конкурсе детского рисунка по сказам П.П. Бажова.

ТЫНКАЧЕВА ДАРЬЯ

           * ПОЧЕТНЫЙ ДИПЛОМ за участие в конкурсе детского рисунка по сказам П.П. Бажова.

            * БЛАГОДАРНОСТЬ ПОБЕДИТЕЛЮ за творческие успехи в областной выставке декоративно-прикладного творчества «Изящные вещицы», посвященной Международному Дню матери.

ЗЕЛЕНКОВА ИРИНА

           * ДИПЛОМ ПРИЗЕРА выставки-конкурса декоративно-прикладного творчества «Новогодние украшения» районного фестиваля творчества «Открой себя миру».

           * БЛАГОДАРНОСТЬ ПОБЕДИТЕЛЮ за творческие успехи в областной выставке декоративно-прикладного творчества «Изящные вещицы», посвященной Международному Дню матери.

ЛОГИНОВА НАСТЯ

           * ДИПЛОМ ПРИЗЕРА выставки-конкурса декоративно-прикладного творчества «Новогодние украшения» районного фестиваля творчества «Открой себя миру».

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 08.06.2019

Дата обновления: 08.06.2019

Дата публикации: 08.06.2019

Наверх
Продолжая использовать данный сайт, Вы даете согласие на обработку своих персональных данных.