Творческий проект «АДМИРАЛТЕЙСКАЯ ЗВЕЗДА»

06.12.2018

С 29 ноября по 2 декабря 2018 года прошел 93-й Международный фестиваль-конкурс детских, юношеских, молодежных, взрослых творческих коллективов и исполнителей «WORLD ART» в рамках творческого проекта «АДМИРАЛТЕЙСКАЯ ЗВЕЗДА».

В номинации «PLAN-AIR» (изобразительное искусство,  декоративно-прикладное искусство и художественные ремесла) обучающиеся изостудии «Природа и фантазия» и их педагог Кукушкина Е. Н. представили коллективные работы, выполненные в технике плетения из соломки, и индивидуальные, выполненные пастелью.

Члены жюри Михайлова Т.Б. – кандидат искусствоведения, доцент Уральского Государственного Педагогического Университета и Булатов А.Н. – художник, дизайнер, лауреат Всероссийских конкурсов дали советы и рекомендации юным художникам и пожелали творческих успехов.

Поздравляем участников Международного фестиваля-конкурса с победой:

Малета А. – Лауреат I степени;

Изостудия «Природа и фантазия» – Лауреат II степени;Хочу такой сайт

Кукушкина Е.Н. – Лауреат III степени.

Дата создания: 06.12.2018

Дата обновления: 06.12.2018