Поздравляем участников выставки!

27.05.2020

С 10 февраля по 24 марта 2020 года в выставочном зале МБУ ДО ДДТ прошла выставка-конкурс декоративно-прикладного творчества обучающихся Ленинского района «Рукодельница» в рамках ХIХ районного фестиваля «Открой себя миру».

Почти 200 участников представили на конкурс 280 работ в различных техниках исполнения. Это вышивки, вязание, работа с бисером, лоскутное шитье, художественная обработка меха, шерсти, ткани, батик.

Обучающиеся изостудии «Природа и фантазия» и изостудии «Образ» (руководитель Кукушкина Елена Николаевна) представили работы в номинации «Художественная обработка шерсти», «Батик» и «Шитье»: красивые, а главное, оригинальные панно, подушки, украшения, куклы и игрушки. Поздравляем участников выставки и желаем дальнейших творческих успехов!

Диплом участника

1.     Черепкова Мария, за работу «Ангел-Хранитель творчества»,

2.     Кочетова Аделина, за работу «Ангел доброго утра»,

3.     Шнек Екатерина, за работу «Веселая панда»,

4.     коллектив студии «Природа и фантазия», за работу «Пасхальные подарки»;

Диплом 3 степени

1.     Рудакова Мария, за работу «Модная зайка»;

Диплом 2 степени

1.     Береснева Виктория, за работу платок «По дорожкам бродит осень»,

2.     Геворгян Лилит, за работу «Лисичка-сестричка»;

Диплом 1 степени

1.     Галаганова Анна, за работу «Зима укрыла дом родной, мохнатой шапкой ледяной»,Хочу такой сайт

2.     Мунираи Сафарбек, за работу «Кот Мурлыка»,

3.     Малета Артемий, за работу «Хранитель кухни»;

Диплом Лауреата 3 степени

1.     Калинина Екатерина, за работы «Хранитель моря» и «Мечта о море»;

Диплом Лауреата 2 степени

1.     Чупина Анна, за работы подушки-думки «Вечер в долине» и «Рыжая осень», кукла «Ангел-Хранитель женского счастья»,

2.     Немчинова Юлия, за работу «Что мы Родиной зовем? Все что в сердце бережем!»;

Диплом Лауреата 1 степени

1.     Овчинникова Екатерина, за работы «Хранитель зимы» и «Зимняя сказка»,

Калуева Дарина, за работу «Хранительница Нового года».

Дата создания: 27.05.2020

Дата обновления: 27.05.2020