Подарок для мамы

13.03.2018

Первого марта, в первый день весны, в Доме детского творчества прошел мастер-класс под девизом «Умеешь сам – научи друга», посвященныйДню 8 Марта «Подарок для мамы.Сувенир из бисера».



Ребята из студии «Бемби»,творческого объединения «Батик»,«Театра моды «Забава»,изостудии «Образ»,творческого объединения «Природа и фантазия» изготавливали подарок для мам, бабушек или подруг и сестер в виде красивой бутоньерки.




Что такое бутоньерка?


«Бутоньерка в традиционном понимании – это небольшая цветочная композиция, дополненная различными декоративными элементами и прикалываемая к верхней одежде». Так отвечает на вопрос интернет.



От Елены Николаевны Кукушкиной, педагога, который и проводил мастер-класс для детей, мы узнали, что сейчас это не совсем так.Хочу такой сайт



Красивую бутоньерку можно прикрепить и на грудь к блузке, к оригинальному поясу, к модной сумочке, т.е. необходимо проявлять фантазию! Вот такие модные украшения ребята научились плести из бисера на мастер-классе!






Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 24.10.2018

Дата обновления: 24.10.2018

Дата публикации: 13.03.2018

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».