АРХИВ ИГР

01.01.2017

познавательно-патриотическая игра для учащихся 5-х классов школ Ленинского района.

01.01.2017

интеллектуальная игра для учащихся 7-х классов ОУ Ленинского района.

01.01.2017

познавательная гражданственно-патриотическая игровая программа для учащихся 6-х классов школ Ленинского района.

интеллектуальная игра для учащихся 6-х классов

интеллектуальная  игра для учащихся 9 классов

гражданственно - патриотическая игра  для учащихся 7-х классов

01.01.2017Хочу такой сайт

гражданственно - патриотическая игра для учащихся 6-х классов.

01.01.2017

интеллектуальная игра для учащихся 7-х классов.

01.01.2017

Интеллектуальная игра «Самый умный» проводится организационно-массовым отделом Дома детского творчества Ленинского района.

Общей целью интеллектуальных игр является целенаправленное и систематическое развитие интеллектуальных способностей учащихся через включение в активную интеллектуально-досуговую деятельность.

01.01.2017

Познавательная гражданственно-патриотическая программа «Родной мой город Екатеринбург» проводится организационно-массовым отделом МБОУ ДОД ДДТ. Направлена   на воспитание гражданской позиции у подрастающего поколения.

01.01.2017

Интеллектуальная игра «Сильное звено» проводится организационно-массовым отделом Дома детского творчества Ленинского района.
Игра  является IV модулем  комплекса  интеллектуальных игр, ориентированного на возрастные потребности в интеллектуально-мыслительной  деятельности  детей.
Общей целью  всего комплекса  интеллектуальных игр  является  целенаправленное  и систематическое  развитие  интеллектуальных способностей  учащихся  через включение в активную интеллектуально-досуговую деятельность.

01.01.2017

Познавательно-патриотическая игра «Память доблестных времен», посвященная 70-летию со дня Победы в Великой Отечественной войне,  проводится организационно¬-массовым отделом Дома детского творчества Ленинского района.