ИГРЫ

24.10.2018

Игра - основа досуговой деятельности. Играя, человек познает мир. В играх отражается образ жизни людей, их труд, быт, национальные устои, формируются представления о чести, мужестве, смелости.

Игры, которые проводятся педагогами массового отдела ДДТ, ориентированы на социальное, интеллектуальное, творческое развитие детей и подростков.

Долгосрочные игровые программы, рассчитаные на один, два, три года и более, пользуются большой популярностью у учащихся образовательных учреждений Ленинского района.

В 2013-2014 учебном году мы приглашаем вас принять участие в играх:

01.01.2017

Интеллектуальная игра «Самый умный» проводится организационно-массовым отделом Дома детского творчества Ленинского района.

Общей целью интеллектуальных игр является целенаправленное и систематическое развитие интеллектуальных способностей учащихся через включение в активную интеллектуально-досуговую деятельность.

01.01.2017

Познавательная гражданственно-патриотическая программа «Родной мой город Екатеринбург» проводится организационно-массовым отделом МБОУ ДОД ДДТ. Направлена   на воспитание гражданской позиции у подрастающего поколения.

01.01.2017

Интеллектуальная игра «Сильное звено» проводится организационно-массовым отделом Дома детского творчества Ленинского района.
Игра  является IV модулем  комплекса  интеллектуальных игр, ориентированного на возрастные потребности в интеллектуально-мыслительной  деятельности  детей.
Общей целью  всего комплекса  интеллектуальных игр  является  целенаправленное  и систематическое  развитие  интеллектуальных способностей  учащихся  через включение в активную интеллектуально-досуговую деятельность.

01.01.2017

Познавательно-патриотическая игра «Память доблестных времен», посвященная 70-летию со дня Победы в Великой Отечественной войне,  проводится организационно¬-массовым отделом Дома детского творчества Ленинского района.