ИГРОВЫЕ ПРОЕКТЫ

24.10.2018

Игра - основа досуговой деятельности. Играя, человек познает мир. В играх отражается образ жизни людей, их труд, быт, национальные устои, формируются представления о чести, мужестве, смелости.

Игры, которые проводятся педагогами массового отдела ДДТ, ориентированы на социальное, интеллектуальное, творческое развитие детей и подростков.

Долгосрочные игровые программы, рассчитанные на один, два, три года и более, пользуются большой популярностью у учащихся образовательных учреждений Ленинского района.

29.09.2023

Познавательная программа призвана повысить уровень интереса обучающихся к истории своего района и посвящена юбилейной дате 90-ию Ленинского района города Екатеринбурга

29.09.2023

Программа направлена на воспитание гражданской позиции у подрастающего поколения и посвящена юбилейной дате 300-летия со дня основания города.

29.09.2023

Проект призван привлечь учащихся к более широкому познанию мира профессий, расширению кругозора и самоопределению себя в будущем.