"КАЛЕЙДОСКОП" - студия декоративно-прикладного творчества

17.09.2020

1.jpg

Руководитель: Меньшикова Елена Леонидовна, педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории

Возраст детей: 11-15 лет

Коллектив основан в 2020 году

РасписаниеХочу такой сайт

Вакантные места

Программа творческой студии «Калейдоскоп» дает возможность освоить технику работы с различными видами материала (бумага, ткань, картон, верёвки, нити, бросовый материал). Умение работать с разными материалами позволяет переносить технологические приемы с одного материала на другой, получая новые оригинальные изделия. Кроме того, смена видов работы и материала исключает возможность уставания и перенасыщения одним видом  деятельности. Главное место в обучении занимает практическая работа.

Тематическое разнообразие заданий помогает расширить кругозор и сформировать интерес к художественной культуре. Привлечение детей к совместному обсуждению и анализу работ, рассказ о своём замысле способствуют гармоничному развитию личности. В программу включены интегрированные занятия, которые позволяют ребёнку активно включаться в разнообразные виды деятельности, эффективно сотрудничать в коллективе в творческой обстановке.

«Новогодний архипелаг творчества» - новый конкурс, отличные результаты!