"ВЕСЁЛЫЕ НОТКИ" - творческое объединение

20.08.2020

аватар.jpgРуководитель: Зеленина Наталья Георгиевна - педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории.

Возраст обучающихся: 5-6 лет.

РасписаниеХочу такой сайт

Вакантные места

Программа «Веселые нотки» направлена на развитие музыкальных способностей обучающихся в процессе творческой деятельности. В ходе освоения программы дети получают элементарные знания в области теории музыки, развивают свои вокальные, актерские способности Занятия вокалом позволяют сформировать у детей такие личностные качества как коммуникативность, организованность, самостоятельность.

Виды занятий: музыкальные игры, беседы, творческие задания, игра на музыкальных инструментах, слушание и обсуждение музыки, исполнительская деятельность.