Год семьи

Президентом нашей страны был подписан указ, согласно которому 2024 год объявлен Годом Семьи. Это значимое решение направлено на поддержку и укрепление института семьи, на поощрение заботы и взаимопонимания между членами семьи.

Мы приглашаем всех присоединиться к этой важной инициативе и принять участие в различных мероприятиях, посвященных семье и ее ценностям. Будем вместе создавать теплую и поддерживающую атмосферу внутри наших семей, укреплять связи и ценить каждый момент, проведенный вместе.

Для получения дополнительной информации о мероприятиях, планируемых в рамках Года Семьи, и для участия в интересных проектах, мы рекомендуем посетить официальный сайт https://семья2024.рф/. Там вы найдете все необходимые сведения и возможность присоединиться к этому важному исследованию.

Давайте вместе отметим 2024 год как Год Семьи и создадим еще больше радости, любви и гармонии в наших домах! Хочу такой сайт

Указ президента о проведении в Российской Федерации Года семьи.pdf (скачать) (посмотреть)