Фестивали и поездки

24.10.2018

2018 год - Международный фестиваль-конкурс народного искусства «Танцуй и пой, Россия молодая!» Москва-Суздаль–Владимир.

2017 год - Международный арт фестиваль «Созвездия в Несебре » в Болгарии; Всероссийский многожанровый фестиваль-конкурс "Таланты России" г. Екатеринбург.

2016 год - ХIII Международный творческий фестиваль-конкурс народного искусства "Слияние культур. Хореография и театр" г. Казань; III Международный фестиваль-конкурс "Паруса надежды" г. Санкт–Петербург.

2015 год - Международный фестиваль-конкурс народного искусства «Танцуй и пой, Россия молодая!» Москва-Суздаль–Владимир; Международный арт-фестиваль «Созвездия в Несебре» в Болгарии; Кубок Уральского федерального округа по народным танцам в рамках чемпионата России по народным танцам г. Екатеринбург.

2014 год - Межрегиональный конкурс хореографического творчества «Карусель» г. Екатеринбург; Международный арт-фестиваль «Созвездия в Несебре» в Болгарии.

2013 год - Международный фольклорный фестиваль-конкурс «Замок Браччано» в Италии;

2012 год, июль - VIII международный детский фольклорный фестиваль «Охридские волны» в Македонии

2011 год,6 декабря -Всероссийский детско-юношеский фестиваль хореографического творчества «Звездный дождь»

2011 год, июль - Международный фольклорный фестиваль Liptalske slavnosti (Чехия).