«Бемби» на фестивале «Волшебная рампа»!

02.04.2019

В конце марта две группы театральной студии «Бемби» приняли участие в  VI Всероссийском конкурсе-фестивале детских и молодежных театральных коллективов «Волшебная рампа - 2019», который проходил в городе Тольятти. Для большинства ребят это было первое творческое путешествие! И оно случилось театрально насыщенным и удачным! За 6 дней наши юные актёры посмотрели большое количество конкурсных спектаклей, прошли обучение на мастер-классах, побывали на обзорной экскурсии по городу и в парковом комплексе Истории техники им Г.К.Сахарова, где смогли увидеть настоящую подводную лодку! Члены жюри по достоинству оценили спектакли коллектива и присудили дипломы в номинациях:

Диплом «За воспитание лучших человеческих качеств средствами театрального искусства» спектакль «История Сары Кру» (педагог Никитина Анастасия Валерьевна)

Диплом «За сохранение исторических событий советского детства» спектакль «Истории нашего двора» (педагог Прокопюк Анастасия Сергеевна)

Диплом «За лучшую женскую роль второго плана» -Александра Гук

Диплом «За лучшую женскую роль второго плану» - Мария ЛучкоХочу такой сайт

Поздравляем ребят и педагогов и желаем новых театральных побед!

Дата создания: 02.04.2019

Дата обновления: 02.04.2019