Волчиха 2014

01.01.2017

Дата: 30 марта 2014 года

В конце марта стало заметно теплее, часть снега сошла, и старшая группа турклуба пошла в поход на гору Волчиха. Там мы закрепляли навыки скалолазания и работы с верёвкой и скальным снаряжением.

Волчиха очень популярна среди туристов и скалолазов Екатеринбурга, поэтому повсюду в скалах набиты крючья. Мы без проблем повесили на них верёвку и, перекусив, пошли лазить. Делали мы это с верхней страховкой. Это значит, что верёвка пропущена через карабины наверху трассы, на одном её конце страхующий, на другом - лезущий.                                                                                                           

В этот день мы шиковали, на первое был суп, на второе-каша, чай чёрный, чай зелёный, да ещё почти у каждого сладости... В общем, что может быть вкуснее походной пищи!

Не обошлось и без курьёзных ситуаций. Например, сапоги одного из наших дежурных, Коли, заледенели и их приходилось снимать чуть ли не всей группой.Хочу такой сайт

Ходите в походы, получайте удовольствие!

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 24.10.2018

Дата обновления: 24.10.2018

Дата публикации: 01.01.2017

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».