«Сердце Екатеринбурга - Ленинский район»!

25.04.2014

21 апреля в рамках юбилея Ленинского района ребята из Школы Активного Гражданина организовали и провели квест - игру «Сердце Екатеринбурга - Ленинский район»! Эта игра проходила в историческом центре нашего города  - на Плотинке. Участниками игры стали старшеклассники из девяти школ Ленинского района: ОУ№ 3, ОУ№10, ОУ№17, ОУ№65, ОУ№70, ОУ№109, ОУ№159, ОУ№161, ОУ№175. Всем участникам было предложено разделиться на три команды и отправиться с гидами по историческим памятникам нашего района: Капсула времени, Музей изобразительных искусств, фонтан «Каменный цветок», Музей природы. Конечной станцией у всех команд стала водонапорная башня - символ нашего района! Благодаря этой игре ребята вспомнили на только историю нашего района, но и нашего города, так как именно с плотинки берет свое начало история Екатеринбурга!

Дата создания: 24.10.2018Хочу такой сайт

Дата публикации: 25.04.2014