НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ

2022

Диплом Гран-При 159-ого Международного фестиваля -конкурса детских, юношеских, молодежных, взрослых творческих коллективов и исполнителей «Невский триумф» в рамках творческого проекта «Адмиралтейская звезда»

Диплом Лауреата I степени 159-ого Международного фестиваля-конкурса детских, юношеских, молодежных, взрослых творческих коллективов и исполнителей «Невский триумф» в рамках творческого проекта «Адмиралтейская звезда»

Диплом участника Районной выставки-конкурса декоративно-прикладного творчества обучающихся «Зимние узоры».

2019

Диплом I степени Всероссийского конкурса детского рисунка «Мы с тобою целый мир на бумаге создадим».

Диплом Лауреата II степени 70-ого Международного фестиваля-конкурса детского творчества  «Невский триумф».

Диплом I степени Всероссийского конкурса, посвященного празднованию Нового года «Зима снежная метелями завлекла к нам Новый год!».

Диплом II степени Районной выставки-конкурса декоративно-прикладного творчества и изобразительного искусства «Рождественский подарок».

Диплом III степени Районной выставки-конкурса декоративно-прикладного творчества и изобразительного искусства «Рождественский подарок».

Диплом I степени Всероссийского конкурса «Нам со спортом по пути!».

Диплом II степени VI Регионального фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества «Краски нашего детства».

Диплом I степени Всероссийского фестиваля творчества «Осенний калейдоскоп»

Диплом Лауреата II степени 52-го Международного фестиваля-конкурса детских, юношеских, молодежных, взрослых творческих коллективов и исполнителей «WORLD-ART» в рамках творческого проекта «Адмиралтейская звезда»

Диплом I степени выставки-конкурса изобразительного и декоративно-прикладного творчества учащихся «Мы рисуем этот мир» XIV районного фестиваля творчества «Открой себя миру»

Диплом II степени выставки-конкурса изобразительного и декоративно-прикладного творчества учащихся «Мы рисуем этот мир» XIV районного фестиваля творчества «Открой себя миру»Хочу такой сайт

Благодарственное письмо за участие в выставке-конкурсе изобразительного и декоративно-прикладного творчества учащихся «Мы рисуем этот мир» XIV районного фестиваля творчества «Открой себя миру»

Грамота участника выставки-конкурса изобразительного и декоративно-прикладного творчества учащихся «Мы рисуем этот мир» XIV районного фестиваля творчества «Открой себя миру»

Диплом II степени Всероссийского конкурса творческих работ «Разноцветный мир детства»

Диплом I степени Всероссийского фестиваля творчества «Творим. Рисуем. Мастерим»

Диплом II степени Всероссийского фестиваля творчества «Творим. Рисуем. Мастерим»

Диплом I степени V Регионального фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества «Краски нашего детства»

Грамота участника выставки-конкурса технического творчества «Твори, выдумывай, изобретай» XIV районного фестиваля творчества «Открой себя миру»

Диплом Лауреата I степени 63-го Международный фестиваля-конкурса детских, юношеских, молодежных, взрослых творческих коллективов и исполнителей «Адмиралтейская звезда»

2016

Диплом III степени районной выставки-конкурса декоративно-прикладного творчества «Природа и фантазия»

Диплом за оригинальность идеи и творческий поиск IV Регионального фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества «Краски нашего детства»

Диплом II степени выставки-конкурса декоративно-прикладного творчества «Рукодельница» XIII районного фестиваля творчества «Открой себя миру»

Диплом I степени II Всероссийского конкурса, посвященного годовщине Победы в Великой Отечественной войне «Салют, Победа!»

Дата обновления: 15.08.2022