Незабываемое "изумрудное" лето

01.01.2017

  В течение учебного года на занятиях воспитанники «АБВ» готовились к этой поездке: знакомились со структурой лагеря и обязанностями вожатого, изучали особенности распорядка дня. Узнавали, что такое легенда смены и как привязать к этой легенде творческие задания. Придумывали название отряда и девиз.

Вожатый становится кумиром для детей, поэтому он должен показывать только хороший пример, ребята из «АБВ» это прекрасно знают – они стремились стать лучшими и перед своими сверстниками. Помощники вожатых проявили в полную силу свои организаторские способности: пели, танцевали, мастерили костюмы для творческих номеров, устраивали массовые танцы, играли в различные игры, самостоятельно готовили и проводили мероприятия, участвовали в спортивных состязаниях, и творческих номерах.

Поездка в «Изумруд» оставила яркие впечатления о лете 2013 года, ведь ни одна теория не заменит практический опыт! Ребята оказались очень довольны своими результатами: они научились брать на себя ответственность, получили практический опыт в построении конструктивных взаимоотношений и получили много других полезных навыков и умений.

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Дата создания: 24.10.2018

Дата обновления: 21.01.2021

Дата публикации: 01.01.2017

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».