Лето 2017

01.01.2017

Лето 2017

Летом 2017 года ребята из Академии Будущих Вожатых выезжали в детский оздоровительный лагерь «Волна» в качестве помощников вожатых. Всего за лето в лагере отработало 20 обучающихся АБВ. 15 человек отработали на 2 смене, на остальных сменах по 5 человек.

ДОЛ Волна в течение всех смен был Академией. 1 смена была посвящена Уралу – истории родного края, 2 – Владиславу Петровичу Крапивину, 3 – Творческий семестр, где ребята посещали творческие лаборатории такие как Вокал, Конструкторское бюро, Изонить и др., 4 – Веселые науки, в этом семестре ребята придумывали свои праздники и науки, а затем праздники которые выиграли, были включены в общелагерную план-сетку.

На всех сменах каждый из участников АБВ имел возможность самостоятельно подготовить и провести мероприятие. Т.к. 2 смена в этом году началась 22 июня, а это день памяти и скорби, помощники вожатых подготовили литературно-музыкальную композицию «Письма надежды».Хочу такой сайт

АБВ плодотворно отработали в лагере 4 смены, получили много опыта в работе с ребятами разных возрастов и отработали программу Академии Будущих Вожатых на практике.

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 24.10.2018

Дата обновления: 24.10.2018

Дата публикации: 01.01.2017

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».