Отчет АБВ за лето 2020

16.09.2020

Долгожданное лето 2020 случилось и школьники из "Академии будущих вожатых" провели его в лучшем месте на Земле – в МАУ ДОЛ "Волна" Ленинского района!

За всю оздоровительную кампанию помощниками вожатых себя смогли проявить 25 воспитанников АБВ!

ДОЛ Волна в течение всех смен был ART-городом. «ART город» - комплексная программа и является актуальным звеном системы непрерывного образования, направленным на формирование и развитие творческих способностей детей, удовлетворение их индивидуальных потребностей в интеллектуальном, нравственном, физическом совершенствовании и организацию их свободного времени.

АБВшки разных годов обучения активно принимали участие в жизни лагеря! Они придумывали номера, проводили игры для детей, создавали уголки, мастерили костюмы и реквизит, посещали планерки; в общем, показали себя отличными организаторами, чуткими наставниками, внимательными напарниками и настоящими помощниками вожатых!

Академия будущих вожатых провела в лагере все 4 смены! Каждый воспитанник получил яркие и незабываемые впечатления, пополнил свой вожатский багаж и навсегда запечатлел в своем сердце лето на берегу озера Таватуй.Хочу такой сайт

Дата создания: 16.09.2020

Дата обновления: 16.09.2020