НЕСКУЧНЫЕ КАНИКУЛЫ ОНЛАЙН

01.06.2020

Сегодня в Доме детского творчества педагоги-организаторы совместно с объединениями «ШАГ» и «АБВ» провели трансляцию, посвященную Дню защиты детей.

Воспитанники «Школы Активного Гражданина» и «Академии Будущих Вожатых» провели мастер-классы, а также подготовили интересные игры, в которых поучаствовали все зрители прямого эфира.

Как и обещали мы размещаем на сайте Дома детского творчества сборник игр и досуговых мероприятий которые вы с лёгкостью сможете провести сами.

Во время трансляции мы проводили конкурс на самую оригинальную расшифровку аббревиатуры ДДТ - Дом детского творчества и мы определили победителя - это Елизавета (https://instagram.com/lizashvydchenko?igshid=5n82qgqpe03) и ее вариант - «Душевный Дом Тепла». Подарок можно забрать на вахте Дома детского творчества с 9 до 17, по будням. Обязательно быть в защитной маске!

Поздравляем всех с праздником! С Днём защиты детей!Хочу такой сайт

Нескучные каникулы.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 01.06.2020

Дата обновления: 02.06.2020