Архив конкурсов

25.09.2019

Проект направлен на повышение уровня социальной активности совета, реализацию основных инициатив, творчества, взаимопомощи и организаторских способностей учащихся.

24.09.2019

Районный конкурс социально-значимых проектов «Будущее за нами» проводится ДДТ Ленинского района совместно с управлением образования Ленинского района города Екатеринбурга, Администрацией Ленинского района г. Екатеринбурга. Основные задачи конкурса: - пропаганда и активизация деятельности по развитию ученического самоуправления; - вовлечение молодежи в социальные процессы гражданского общества; - предъявление общественности реальной практики развития и совершенствования работы органов самоуправления в образовательных учреждениях всех типов и видов.

01.01.2017

конкурс советов старшеклассников образовательных учреждений Ленинского района

01.01.2017

конкурс для учащихся 10-х классов школ Ленинского района.

01.01.2017

конкурс советов старшеклассников образовательных учреждений Ленинского районаХочу такой сайт

01.01.2017

Районный конкурс «Ученик года» проводится организационно-массовым отделом Дома детского творчества.

Одной из приоритетных задач современного образования является подготовка учеников, которые станут интеллектуальной элитой российского общества.

Это – современно образованные, нравственные и предприимчивые люди, которые могут самостоятельно принимать ответственные решения в ситуации выбора, прогнозируя их возможные последствия, способные к сотрудничеству, отличающиеся мобильностью, динамизмом, конструктивностью, обладающие развитым чувством ответственности за свое будущее и судьбу страны.

Конкурс для учащихся 8-10 классов школ Лениского района