КОНКУРСЫ

28.09.2023

Районный конкурс «Ученик года» проводится организационно-массовым отделом Дома детского творчества. Одной из приоритетных задач современного образования является подготовка учеников, которые станут интеллектуальной элитой российского общества. Это – современно образованные, нравственные и предприимчивые люди, которые могут самостоятельно принимать ответственные решения в ситуации выбора, прогнозируя их возможные последствия, способные к сотрудничеству, отличающиеся мобильностью, динамизмом, конструктивностью, обладающие развитым чувством ответственности за свое будущее и судьбу страны.

22.09.2022

Районный конкурс социально-значимых проектов «Будущее за нами» проводится ДДТ Ленинского района совместно с управлением образования Ленинского района города Екатеринбурга, Администрацией Ленинского района г. Екатеринбурга.Хочу такой сайт

22.09.2022

Проект направлен на повышение уровня социальной активности совета, реализацию основных инициатив, творчества, взаимопомощи и организаторских способностей учащихся.