Новогодние представления

24.10.2018

Добрая традиция Дома детского творчества - проведение новогодних праздников для учащихся начальных классов школ Ленинского района.

Ежегодно одна Ёлка - благотворительная - для ребят из Детского дома.

Новогодние представления проходят с 21 по 29 декабря в 10.00 и 13.00 часов. Детей и родителей, пришедших на праздник, ждут увлекательные приключения со сказочными героями, а затем - веселые игры и танцы у красавицы Ёлки.

Хотите прийти на наш праздник? Звоните 210-19-84 Оксане Викторовне Булычевой, заместителю директора по организационно-массовой работе.

Информация по телефонам: 210-19-84, 266-27-61, 8-922-139-55-10

01.01.2017

Вот и закончилась зимняя  сказка, подготовленная коллективом  Дома Детского Творчества в канун нового 2018 года для всех гостей города Екатеринбурга.

Дистанционное обучение.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.