План проведения выставок

Перечень выставок на 2021 – 2022 учебный год

(выставочный зал МБУ ДО ДДТ)

1.  «Приглашаем в мир творчества»

Выставка работ педагогов дополнительного образования изобразительного и декоративно-прикладного направления  образовательных организации Ленинского района.

/13 сентября  – 29 октября/

2. «Красота своими руками».

Выставка – портрет творческого объединения  «Кройка и шитье. Театр моды «Забава». Педагог Щавровская Людмила Николаевна.

/10  ноября  –  10декабря/

3. «Зимние узоры».Хочу такой сайт

Выставка – конкурс в рамках  ХХ1 районного фестиваля творчества обучающихся «Открой себя миру».

/ 20 декабря  –  31 января /

4. «Мир твоих увлечений».

/ 10 февраля  –  31 марта/

5. «Традиций живая нить»

Итоговая  выставка лучших работ обучающихся.

/11 апреля  – 25 мая /

Положения выставок в выставочном зале ДДТ на 2022-2023 учебный год.pdf (скачать) (посмотреть)
Перечень выставок на 2022-2023 учебный год.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение Приглашаем в мир творчества.pdf (скачать) (посмотреть)