План проведения выставок

Перечень районных выставок на 2016-2017 учебный год

(выставочный зал МБУ ДО ДДТ)

1. «Волшебство батика» (творческий портрет ДТО «Батик» ДДТ и ДТО «Изостудия» ОУ № 140, педагог – И.А. Прокопьева) СЕНТЯБРЬ – ОКТЯБРЬ.
  2. «Девичьи хлопоты» (творческий портрет ДТО «Кройка и шитье. Театр моды «Забава» ДДТ, педагог Л.Н. Щавровская) ОКТЯБРЬ – ДЕКАБРЬ
  3. «Мы рисуем этот мир» (выставка-конкурс изобразительного творчества обучающихся в рамках XVI районного фестиваля «Открой себя миру») ДЕКАБРЬ – ЯНВАРЬ
  4. «Твори, выдумывай, изобретай» (выставка-конкурс технического творчества обучающихся в рамках XVI районного фестиваля «Открой себя миру») ФЕВРАЛЬ – МАРТ
  5. «Кукла в доме» (выставка мастеров-кукольников) АПРЕЛЬ – МАЙ