Группы 1 года обучения

Изостудия Соцветие (группы 1 года обуч.)

Продолжение темы.

Тема: Городецкая роспись

1.     Ознакомиться с элементами городецкой росписи. Просмотр прикрепленного файла.

2.     Выполнение эскиза для росписи досочки. Выбрать из предложенных элементов росписи, те с которыми будете работать, составить из них композицию, при этом надо учитывать размер и форму досочки. Консультация с педагогом, проработка деталей.Хочу такой сайт

3.       Аккуратно перенести утвержденный эскиз на досочку (при этом лучше не пользоваться ластиком – останутся пятна), проконсультироваться с педагогом.

4.     Выполнить роспись гуашевыми красками, воспользовавшись этапами выполнения росписи.

5.     Фотоотчет.

Фотографии готовых работ присылаются сообщением в WhatsApp