"АРТЕ" - Художественное искусство

20190925_153157.jpg

Руководитель: Грень Анна Александровна

Возраст обучающихся: 8-12 лет.

РасписаниеХочу такой сайт

Вакантные места

Детское творческое объединение изостудия «Арте» появилось в Доме детского творчества в 2014 году.

Занятия ведутся в творческом объединении по трем основным предметам художественного образования – рисунку, живописи, композиции. Первоначальные знания и понятие линейной и воздушной перспективы обучающиеся получают на рисунке и живописи. Умение грамотно нарисовать картину на определённую  тему, на занятиях по композиции.

Если ребёнок занимается в объединении, то к 11-13 годам выпускники готовы к сдаче экзамена в художественную школу!