Творческое объединение "Сказка"

27.08.2019

Развивающие занятия по театральной деятельности для дошкольников «Сказка».

Teremok-6.jpgПедагог — Никитина Анастасия Валерьевна.

Набор детей производится в возрасте 5-6 лет.

Дети обладают богатым и развитым воображением, постоянно представляют себя героями любимых сказок, комиксов, игр, фильмов и мультфильмов. Превратить эту способность в полноценный талант вам помогут на наших театральных занятиях.

Здесь разовьют в вашем ребенке способность вживаться в роль, понимать своего персонажа, чувствовать его настроение. На занятии дети работают над сценической речью, получают навыки актёрского мастерства, развивают воображение, мелкую моторику, внимание, пластику движений, а так же дети знакомятся с окружающим миром во всем его многообразии через образы, звуки, диалоги.

Если вы хотите, чтобы ваш ребенок научился не испытывать трудностей в общении, уверенно чувствовать себя в различных ситуациях, легко устанавливать социальные контакты и правильно уметь доносить до окружающих свои мысли, эмоции и чувства, а так же раскрыл внутренний потенциал личности, развивающие занятия по театральной деятельности для дошкольников «Сказка» Ждет Вас!