"СКАЗКА" - творческое объединение

27.08.2019

Teremok-6.jpg

Руководитель — Никитина Анастасия Валерьевна, педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории.

Возраст обучающихся: 5-6 лет

Вакантные места

Дети обладают богатым и развитым воображением, постоянно представляют себя героями любимых сказок, комиксов, игр, фильмов и мультфильмов. Превратить эту способность в полноценный талант вам помогут на наших театральных занятиях.

Здесь разовьют в вашем ребенке способность вживаться в роль, понимать своего персонажа, чувствовать его настроение. На занятии дети работают над сценической речью, получают навыки актёрского мастерства, развивают воображение, мелкую моторику, внимание, пластику движений, а так же знакомятся с окружающим миром во всем его многообразии через образы, звуки, диалоги.

Если вы хотите, чтобы ваш ребенок научился не испытывать трудностей в общении, уверенно чувствовал себя в различных ситуациях, легко устанавливал социальные контакты и умел правильно доносить до окружающих свои мысли, эмоции и чувства, а также смог раскрыть внутренний потенциал личности, развивающие занятия по театральной деятельности для дошкольников «Сказка» Ждут Вас!