2 год обучения и 4 год обучения

Дорогие ребята, обучающиеся Изостудии «Батик», 2024год – год 90летия Ленинского района, а по программе у нас «Выполнение работ к выставкам и конкурсам». В течение новогодних праздников, вы, наверняка, будете гулять по городу, скверам, красиво украшенным площадкам и учреждениям культуры. Предлагаю совместить «приятное с полезным» и запечатлеть на телефон особо понравившиеся виды города (Ленинский район). Делая снимки, пожалуйста, обратите внимание на следующие моменты:

• ракурс и композиция;
  • не менее 10 снимков (разных мест Ленинского района);
  • принести фото (на телефоне после каникул) для просмотра и конкурса;
  • лучшие фото мы используем при выполнении выставочных работ.