Выставка – конкурс изобразительного творчества обучающихся ОУ Ленинского района «Мы рисуем этот мир» в рамках XXIII районного фестиваля «Открой себя миру» (2023 -2024 учебный год)

11.12.2023

Цель выставки - конкурса: представление результатов творческой деятельности обучающихся образовательных организаций Ленинского района.

Задачи:

Хочу такой сайт

-     создать благоприятные условия для реализации творческого потенциала обучающихся в изобразительной деятельности;

-      способствовать развитию творческого потенциала участников выставки, направленного на формирование гражданственности и патриотизма, гордости за культурное наследие российского народа;

-     повысить мотивацию детей к творчеству посредством создания ситуации успеха.