Интеллектуальная игра «Ясно. Понятно».

03.06.2019

В прошедшую пятницу районные советы старшеклассников собрались в Малом зале Дворца «Одаренность и технологии», чтобы попробовать свои силы в интеллектуальной игре ГС РСС «Ясно. Понятно».

1.jpg
От РСС «ШАГ» принимало участие целых две команды, а ведущая мероприятия была Мария Перелыгина – активистка ШАГа и ГСРСС. 

2.jpg

Так же впервые была создана команда кураторов, которые были настроены на победу.

3.jpg

 Игра была разделена на 6 туров, где командам давалась минута на один из 7 вопросов. Ребята пообщались, проверили свои знания в самых разнообразных областях и просто с удовольствием провели время.
Хочу такой сайт

4.jpg
В игре победила приглашенная команда из МАОУ Лицея № 21, которая набрала максимум баллов, а все ее участники были награждены безлимитными сертификатами в батутный парк RAZGON. Всех остальных наградили скидочными купонами. РСС «ШАГ» были рады поучаствовать в серии игр «Ясно. Понятно», организованное ГСРСС. Будем ждать новых мероприятий!

5.jpg

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 03.06.2019

Дата обновления: 03.06.2019

Дата публикации: 03.06.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».