Наши яркие выходные

13.05.2019

Ребята из творческого объединения  «Академия Будущих Вожатых» приняли участие в майских сборах, которые проходили в МБУ ДОЛ «Волна»  11 и 12 мая 2019 г.

Программа сборов была насыщенна различными мероприятиями. В самом начале был организован квест  «Где мы?», на нем старички знакомили новичков с территорией лагеря.

АБВэшки сами провели вертушку «Мое хобби», где показывали свои навыки и умения. Затем выпускницы АБВ показали, как  игры, такие как «Twister», можно воплотить в игру на асфальте. В дальнейшем мы хотим нарисовать эти игры краской, чтобы все могли в них играть и проводить время на свежем воздухе.

Вечером был организован вожатский концерт, где каждый мог показать свои таланты. После концерта СПО «Контакт» провел для ребят «Свечку знакомств», все получили позитивные эмоции и узнали друг друга с новой стороны.

Утро следующего дня началось с креативной зарядки, которую проводили наши АБВэшки. Продолжился этот день мастер-классами «Проектная деятельность», «Секреты работы с детьми с ОВЗ», «Психология детей» и «Секреты сплочения коллектива», которые проводили старшие наставники. Далее СПО «Контакт» организовал свою интересную и увлекательную игру, которой ребята смогут воспользоваться на сменах. Закончились сборы рефлексией «Шняжки», у каждого участника сборов было 10 ниточек, они могли подойти к любому человеку, сказать спасибо за сборы и навязать ниточку своему товарищу.Хочу такой сайт

Сборы подошли к концу, ребята не хотели уезжать, но их успокаивала мысль, что скоро они вновь вернутся в лагерь и уже начнут работать со своими детьми.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 13.05.2019

Дата обновления: 13.05.2019

Дата публикации: 13.05.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».