Большая перемена - финал!

07.03.2019

4 марта, во Дворце молодежи состоялся Гала-концерт XIX городского фестиваля творческих возможностей педагогов «Большая перемена-2019»

В конкурсной программе районных туров приняли участие более 4 тысяч педагогов из 300 образовательных организаций Екатеринбурга. Участниками конкурсных отборов стали руководители образовательных организаций и их заместители, учителя, педагоги дополнительного образования, воспитатели и помощники воспитателей, учебно-вспомогательный и младший обслуживающий персонал.

В этом году 171 участник признан лауреатом фестиваля в номинациях: «Новое имя», «Золотой фонд», «Новая высота», «Вокальное искусство», «Народное творчество», «Хореография», «Оригинальный жанр». Каждый лауреат получил диплом Департамента образования Администрации города Екатеринбурга.

Среди лауреатов педагоги Дома детского творчества Серова Валентина Александровна (руководитель  Школы Активного Гражданина) и Крутикова Валерия Ильинична (руководитель Академии Будущих Вожатых).

От всей души поздравляем!Хочу такой сайт

Дата создания: 07.03.2019

Дата публикации: 07.03.2019