Областные сборы «Лидеры XXI века»

20.02.2019

13 - 15 февраля в загородном центре «Таватуй» состоялись шестые областные сборы «Лидеры XXI века» в рамках проекта «Уральская академия лидерства». На три дня 230 школьников Свердловской области погрузились в образовательный интенсив, изучая основы предпринимательства и организации бизнес-проектов. От районного совета старшеклассников Ленинского района «ШАГ»  была направлена делегация из 5 человек.

фото.jpg

Всех участников сборов разделили по командам, которым предстояло посетить множество мастер-классов и лекций. В течении всех трёх дней команды разрабатывали свой бизнес проект и защищали его в последний день сборов.

фото1.jpg
фото2.jpg

Кроме этого, у участников было время отдохнуть, таким образом был организован флешмоб, посвященный 14 февраля-дню всех влюбленных.

фото3.jpg

За время сборов Шаговцы успели познакомиться с старшеклассниками Свердловской области, обменяться опытом, глубже разобраться в теме бизнеса, вместе с командой создать бизнес проект. Будем ждать следующих мероприятий от Уральской академии лидерства!
Хочу такой сайт

фото4.jpg

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 20.02.2019

Дата обновления: 20.02.2019

Дата публикации: 20.02.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».