Открытое собрание РСС «ШАГ»

30.01.2019

29 января в Доме детского творчества районный совет старшеклассников «ШАГ – Школа активного гражданина» провёл первое в этом году открытое собрание.

Команда районного совета старшеклассников Ленинского района “ШАГ” пригласила на открытое собрание старшеклассников школ нашего района и приготовила для них ряд мастер-классов:

·        «Считаю ли я себя лидером»

·        «Театральная мастерская»

·        «Time-менеджмент»

Для всех участников после завершения мастер-классов была организована зона с настольными играми, где старшеклассники могли поиграть и пообщаться друг с другом в неформальной обстановке. Напоминаем, что собрания такого формата РСС «ШАГ» будет организовывать каждый месяц, в последний вторник месяца.

С нетерпением ждём вас!

Дата создания: 30.01.2019