Городской бал старшеклассников «Рождественская звезда»

13.12.2018

11 декабря Доме Культуры Железнодорожников  прошёл городской бал старшеклассников «Рождественская звезда».

Районный совет старшеклассников «ШАГ» подготовил мастер-класс, где гостям рождественского бала было предложено  составить  поздравления «С Новым Годом!» на разных языках мира.

1.jpg
2.jpg
После игровых мастер-классов от каждого районного совета все старшеклассники были приглашены в зал на концерт, где выступили лучшие коллективы города Екатеринбурга. Наш Дом  творчества на сцене  ДК представлял образцовый хореографический  ансамбль «Веселинка».

3.jpg

На новогоднем мероприятии старшеклассники были награждены памятными подарками и дипломами Департамента образования в разных номинациях. Почетным гостем, награждающим старшеклассников в номинации «Творчество» стала депутат Екатеринбургской городской Думы, директор Дома детского творчества Ленинского района Дерягина Елена Евгеньевна.

От Дома детского творчества Ленинского района награды получили 4 человека:

1. Номинация «Творчество» Дарья  Тихонова - актриса театральной студии «Бемби».

4.jpg
2. Номинация «Лидеры» - Какаулина Полина 159 лицей,11 класс, председатель РСС «ШАГ» 2017-2018 года.

5.jpg
3. Номинация «Активисты районных советов старшеклассников» - Рудакова Диана 10 школа, 9 класс спорторг РСС «ШАГ» и  Малец Анна 70 гимназия, 9 класс - заместитель председателя РСС «ШАГ».