Лидеры города Екатеринбург

21.11.2018

Дорогие друзья, 15 ноября Городской дворец творчества детей и молодежи «Одаренность и технологии» собрал лидеров ученического самоуправления на IIгородской форум районных советов старшеклассников.

Команда районного совета старшеклассников Ленинского района “ШАГ”  в составе шести человек плодотворно поработала на 3 мастерских городского форума: «Эмоциональный самоконтроль», «Как писать новости», «Сайт старшеклассников – модераторы», а также внесли свои предложения в резолюцию форума.

Дата публикации: 21.11.2018