«Возможности без границ»

08.11.2018

12 ноября в стенах Дома детского творчества пройдёт XI форум советов старшеклассников Ленинского района «Возможности без границ».

Участники форума: старшеклассники Образовательных организаций Ленинского района, кураторы Советов старшеклассников.

Цель: формирование благоприятных условий для личностного развития обучающихся образовательных организаций Ленинского района, повышение роли органов ученического самоуправления в деятельности образовательных организаций района, организация взаимодействия между активами ученического самоуправления.

В преддверии  Форума, который в этом году будет посвящен 100-летнему юбилею дополнительного образования, мы готовы поделиться с Вами программой Форума.

Программа форума

14:30 -15:00   Регистрация участников

15:00 -15:15 Открытие форума

15:20 -16:05 Работа мастер-классов:

Зона комфорта: стоит ли её покидать?

- «Сила слова» или Секреты публичного выступления

- Правила инклюзивного общения

- Система школьного самоуправления

- Круглый стол:

Проблемы и развитие школьного самоуправления Ленинского района

- Мастер-класс для педагогов: «Горю на работе»

16:10 - 16:55 Блок социального проектирования для старшеклассников

16:55 -17:25 Защита проектов