Первый ШАГ

27.09.2018

25 сентября в 15:00 состоялось первое открытое собрание совета старшеклассников «ШАГ - Школа активного гражданина».

Мы подготовили творческую программу для новичков нашего районного совета, рассказали о том, что же такое «ШАГ», какие мероприятия традиционно проходят в нашем районе и объяснили структуру школьного самоуправления города Екатеринбурга. Так же мы составили план работы «Школы активного гражданина» на ближайший месяц.

Кульминацией нашего собрания стали весёлые игры, в которых ребята смогли проявить свои лидерские качества. Заключением первого собрания стало большое чаепитие, подготовленное самими ребятами.

Первое открытое собрание прошло позитивно, все остались довольны. Теперь мы готовы продуктивно работать весь учебный год и не боимся ставить перед собой цели и достигать их.

Если ты готов ШАГать вместе с нами, то мы ждем тебя на собрании районного совета старшеклассников «ШАГ» каждый вторник в 15:00 в 11 кабинете.Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 24.10.2018

Дата обновления: 24.10.2018

Дата публикации: 27.09.2018

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».