ПОЗДРАВЛЯЕМ ЕЛЕНУ ЕВГЕНЬЕВНУ ДЕРЯГИНУ С ПОЛУЧЕНИЕМ ПРЕМИИ ТАТИЩЕВА И ДЕ ГЕНИНА!

24.11.2017

Директор МБУ дополнительного образования Дома детского творчества Ленинского района Елена Евгеньевна Дерягина стала лауреатом премии имени В.Н. Татищева и Г.В. Де Геннина в номинации «За заслуги в области образования, культуры и искусства» за реализацию проекта «Одаренные дети — будущее Екатеринбурга». 



В церемонии торжественного награждения лауреатов участвовал глава администрации города Екатеринбурга Александр Якоб. 

«У профильной комиссии в этом году была очень непростая работа: ведь на конкурс было подано 27 очень достойных работ, а выбрать пришлось лишь четыре из них. Я хочу поблагодарить всех, кто подавал свои работы в этом году, — каждая из них внесла свою лепту в развитие уральской столицы в нынешнем году», — отметил в своей речи Александр Эдмундович.



Всего в 2017 году было определено четыре приоритетных направления работ, номинированных на премию. В их число вошли: «За заслуги в области экономики и в развитии городского хозяйства», «За заслуги в области науки, техники, охраны окружающей среды и медицины», «За заслуги в области образования, культуры и искусства» и «За заслуги в области архитектуры и строительства».Хочу такой сайт



 
Памятная медаль и премия имени В.Н. Татищева и Г.В. де Геннина была учреждена в 1998 году постановлением Главы Екатеринбурга. Она является символом общественного признания профессионального вклада в развитие уральской столицы, а также стимулом для новых открытий.
 
Свою премию Елена Евгеньевна отдала в призовой фонд районного конкурса "Ученик года - 2018" для поощрения социально-активных старшеклассников Ленинского района.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 24.10.2018

Дата обновления: 24.10.2018

Дата публикации: 24.11.2017

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».