Лучший вожатый

30.10.2017

23 октября 2017 года состоялся заключительный этап Областного конкурса вожатского мастерства «Это - счастье! Я – вожатый!».

В конкурсе приняли участие 12 вожатых и помощников вожатых из разных округов Свердловской области. В рамках конкурса участники прошли тестирование, представили свои творческие номера, а так же продемонстрировали умение работать с аудиторией, проводя игры с залом.

С поздравительными словами к участникам конкурса обратились Крушинская Елена Николаевна - советник первого заместителя председателя Правительства Свердловской области и Карсканов Сергей Геннадьевич – начальник отдела воспитательной работы и оздоровительной кампании Министерства общего и профессионального образования Свердловской области.

Итоги конкурса были подведены с учетом очного и заочного этапов, призовые места распределились следующим образом:

«Лучший вожатый – 2017 года»:

1 место - Стужук Владислав Игоревич (МАУ ДОЛ "Приозёрный", г. Екатеринбург)

2 место - Ханбеков Айдар Алхамович ГБПОУ СО "Красноуфимский педагогический колледж", г. Красноуфимск)

3 место - Заровнятных Анастасия Андреевна (МАООУ ДО "Детский центр Гурино", Тугулымский ГО, д. Гурино)

«Лучший помощник вожатого – 2017 года»:

1 место - Суклетина Анастасия Александровна (МУ ДО "Дом детского творчества", г. Качканар)Хочу такой сайт

2 место - Максимова Полина Максимовна (МБУ Центр организации отдыха и оздоровления детей" ЗОЛ "Изумрудный", г. Нижний Тагил)

3 место - Кулышева Мария Александровна (МАО Средняя общеобразовательная школа №7, г. Качканар)

Все участники конкурса получили сертификаты участника, а победители именные дипломы.

«Академия Будущих Вожатых» помогала в организации конкурса, они встречали конкурсантов, регистрировали их. Ребята поддерживали участников конкурса, танцевали на сцене свои зажигательные танцы, а закончили конкурс гимном МБУ ДОЛ «Волна». Было приятно видеть, как участники повторяют движение всех танцев и подпевают песни.

Очень важно, что молодое поколение активно участвует в подобных мероприятиях. В этот день окружающие люди не переставали улыбаться, выходя на сцену один за другим. С нетерпением ждем следующий год, и может кто-то из ребят «АБВ» выйдет на сцену в качестве конкурсанта.

Дата публикации: 30.10.2017