Моя миссия

27.10.2017

25 и 26 октября в актовом зале Дома Детского творчества прошли первые этапы игрового проекта «Моя миссия», в которых участвовало 10 команд восьмиклассников из школ Ленинского района.

Проект «Моя миссия» призван помочь школьникам сориентироваться в необъятной сфере современных профессий и понять свою наиболее подходящую роль в трудовой деятельности с учетом личных особенностей, интересов и навыков, а также потребностей современного мира.

В целом проект разделен на пять тематических встреч, которые состоятся в течение всего учебного года, включая финал, который пройдет в апреле. Первая встреча была посвящена теме «Мечта». Все команды-участницы отправились в дружное плаванье по морю жизни, ориентируясь на свет сияющего маяка – мечты.

Ребята познакомились с профессиями мечты и их особенностями, узнали о великих людях истории и о том, какие мечты и действия привели их к великим свершениям.

Хочу такой сайт

По итогам пройденных испытаний первого тура, 25 октября переходящий кубок лидера игры заслуженно получила команда «Мечтатели» школы № 140 (под руководством Чмых Натальи Анатольевны).

26 октября переходящий кубок лидера игры получила команда «Стажеры» гимназии № 161 (под руководством Пелевиной Алевтины Анатольевны.).

Поздравляем победителей первого тура!

Дата публикации: 27.10.2017