WORLD ART и ОБРАЗ

06.12.2016

24 - 28 ноября 2016 года прошел 52-й Международный фестиваль-конкурс детских, юношеских, молодежных, взрослых творческих коллективов и исполнителей «WORLD ART» в рамках творческого проекта

«АДМИРАЛТЕЙСКАЯ ЗВЕЗДА».

В номинации «PLAN-AIR» (изобразительное искусство,  декоративно-прикладное искусство и художественные ремесла)  были представлены работы, выполненные в разных техниках: живопись, графика, валяние, фелтинг, квиллинг,  батик и другие. Обучающиеся изостудии «Природа и фантазия» и изостудии «Образ» (педагог Кукушкина Елена Николаевна) представили три коллективные и три индивидуальные работы.

Строгие, но справедливые члены жюри Валентина Николаевна Кардапольцева – профессор, доктор культурологи, заведующая кафедрой художественного проектирования и теории творчества Уральского государственного горного университета и Мария Викторовна Волобуева –член Художественно-экспертного Совета по НХП при Министерстве промышленности и науки Свердловской области, вице-президент межрегионального отделения международной общественной организации «Женщина и искусство» в УрФО, руководитель творческого объединения «ЕврАзийский культурный центр» дали советы и рекомендации юным художникам и пожелали творческих успехов.

Поздравляем участников Международного фестиваля-конкурса с победой:

Изостудия «Природа и фантазия» – Лауреат I степени;
Изостудия «Образ» – Лауреат II степени;Хочу такой сайт

Горшкова Мария – Лауреат II степени;

Бояркин Глеб – Лауреат II степени.

Дата публикации: 06.12.2016