Ученик года, вперед!

24.11.2014

Вперед, Ученики!

19 и 20 ноября в Доме детского творчества состоялся второй тур VI районного конкурса «Ученик года-2015». Лучшие десятиклассники из школ Ленинского района продемонстрировали свои способности и таланты. Каждый старался показать все, на что он способен. Творческая самопрезентация «Будем знакомы»  была визитной карточкой каждого конкурсанта. Ребята пели, танцевали, читали стихи собственного сочинения, демонстрировали плоды своего труда, и надо сказать, что все достойны восхищения. Каждый участник талантлив и уникален по-своему, ведь для этого конкурса нужно иметь оценки в школе только 4 и 5, высокие достижения в предметных олимпиадах, спортивных мероприятиях, творческих конкурсах, положительные отзывы от педагогов и одноклассников.

Болельщики не жалели сил, ладоней и своих голосов дружно поддерживали конкурсантов и очень переживали. Ведь участники должны были себя проявить еще в конкурсе-экспромте «Культурное наследие любимого Екатеринбурга» и рассказать об интересных достопримечательностях нашего города.

Компетентное жюри долго совещалось, выбор было сделать нелегко, все участники оказались достойны продолжать конкурс. Но согласно положению продолжить его сможет только 15 человек. По результатам двух туров конкурса (очного и заочного) в третий тур проходят:

Васнин Дмитрий ОУ №3

Квашнина Ксения ОУ №3

Черноскутова Татьяна ОУ №3

Чебыкина Олеся ОУ №16

Гладкова Елена  ОУ №16

Пташечкина  Екатерина  ОУ №64

Мишина  Диана ОУ №85

Сальникова  Александра  ОУ №93Хочу такой сайт

Юсупова  Лилия ОУ №109

Некрасова  Екатерина  ОУ №140

Мезенцева  Полина ОУ №159

Плаксина  Мария  ОУ №159

Кондина  Ирина ОУ №161

Зинченко Анастасия  ОУ №173

Нежданова  Елена  ОУ №175

Желаем участникам вдохновения и упорства в нелегкой борьбе! Пусть победит сильнейший!

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 24.10.2018

Дата обновления: 24.10.2018

Дата публикации: 24.11.2014

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».