Походная осень

18.11.2014

С 26 по 27 октября, в самом начале осенних каникул, группа первого года обучения туристического клуба "Синегорье" ходила в составе 17 человек в тренировочный поход для получения первичных навыков ночёвки в условиях межсезонья. Район похода - восточный склон горы Волчиха. Для ночёвки использовалась 14-местная палатка "Урай", температура в спальнике ночующего не ниже 20 градусов по Цельсию.

Старшая группа (третий год обучения) тоже не теряла времени даром и использовала три первых дня ноября для проведения похода в район Н/П Оленьи ручьи и исследования пещеры Катниковсой с целью получения основных навыков спелеологии. Участие в этом мероприятии принимало 14 человек, включая руководителя, Якубовского Алексея Алексеевича.

Дата публикации: 18.11.2014