05.11.2014

ШАГ предлагает:

в преддверии Дня Матери создать своими руками выставку

«Моя любимая мама»

и объявляет прием рисунков для организации этой выставки.

Нарисуйте свою маму, ее профессию, и мы разместим ваш рисунок на выставке. Пусть это станет оригинальным поздравлением с Днём Матери!

Работы принимаются до 14 ноября в 25 кабинете Дома детского творчества (2 этаж).

Работы будут размещены на первом этаже Дома Детского Творчества. Приглашаем всех желающих на выставку!

Принять участие в конкурсе могут дети, занимающиеся в любом творческом объединении Дома детского творчества!!!Хочу такой сайт

Требования к выполнению работ:

- на выставку принимаются работы, выполненные в любой технике (карандаш, фломастер, акварель, гуашь, пастель, коллаж, аппликация и т.п.), отвечающие теме;

- принимаются работы, выполненные на бумаге формата А4;

- работа может иметь горизонтальное или вертикальное положение;

- наличие рамки обязательно! На оборотной стороне рисунка (от руки карандашом) должна быть указана следующая информация: название работы, ФИО автора, возраст, название творческого объединения.

Дата публикации: 05.11.2014